Мощные ритуалы в день рождения, которые притянут деньги и удачу

Мощные ритуалы в день рождения, которые притянут деньги и удачу

Все знают, что, задувая свечи на торте в честь дня рождения, нужно загадывать желания. Эта традиция пришла к нам неспроста. Дело в том, что день, когда вы пришли на Землю в телесной оболочке, эзотерики считают временем силы. В день рождения Всевышний особенно откликается на просьбы человека. Kolobok.ua предлагает вам познакомиться с простыми обрядами по привлечению богатства и удачи в день вашего рождения.

Читайте такжеТаро-прогноз с 21 по 27 января 2019: как удачно спланировать дела

Любые ритуалы исполнения желаний нужно проводить в благоприятные дни. Эксперты выделяют несколько периодов времени силы: массовые религиозные праздники, возрастающая Луна, лунное затмение, день рождения. В эти дни шансы на исполнение желания увеличиваются в несколько раз.

istock-953498056

Читайте также5 примет почему нельзя дарить полотенца

Правила проведения обрядов на удачу в день рождения:

  • молчание – никто не должен знать, что вы будете проводить обряд; 
  • одиночество – все действия по привлечению удачи и богатства в день рождения должны проводиться наедине с собой; 
  • вера – во многих древних трактатах пишут, что по вере вашей будет дано вам – это не пустые слова, если вы не будете верить в исполнение желания, то оно не сбудется; 
  • прочь мысли о плохом; 
  • не желайте никому зла.

Следование многим из этих правил по жизни, а не только при проведении ритуалов, поможет вам притянуть всё, что вы захотите.

Утренний ритуал на удачу

istock-176980440

Читайте также15 примет о новорожденных на счастье и беду
Как только вы проснетесь, идите в ванную и умойтесь трижды, можно святой водой, проговаривая: «Неудачи с себя смою, благополучию двери открою».
Далее станьте у окна и скажите: «Со всех концов Земли удача ко мне слетается, меня силой заряжает, счастье сулит, проблемы прочь гонит». 
Поздравьте себя с днем рождения.

Ритуал на исполнение желания
В день рождения сходите на перекресток. Поклонитесь всем сторонам света, проговаривая в уме заветное желание. Бросьте на каждую сторону света по монетке. Уходите домой. По пути к дому ни с кем не говорите и не оборачивайтесь, иначе есть все шансы спугнуть удачу.

Ритуал на богатство
Возьмите количество монет равное вашим годам. В день рождения положите их в карманы со словами: «Года бегут, накопления растут. Сколько мне исполнится, столько и прибудет». Монеты должны в карманах провести сутки, потом положите их в копилку и не открывайте ее, пока она не наполнится деньгами.

Вам также будет интересно узнать денежный ритуал 9 узлов: как привлечь деньги и благополучие в дом.

Источник фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK