Певица Светлана Тарабарова поделилась эксклюзивными подробностями о беременности

После выступления в масштабном шоу "Ліга зірок" Светлана Тарабарова рассказала первые подробности о беременности

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2018, 09:50
Шоу-бизнес
Певица Светлана Тарабарова © пресс-служба

Украинская певица Светлана Тарабарова ждет ребенка. Впервые подробности о своем интересном положении девушка рассказала после выступления в масштабном шоу "Ліга зірок", которое канал "Украина" покажет в субботу, 26 мая, в 18:00.

Долгое время беременность удавалось сохранить в тайне благодаря умело подобранным концертным костюмам и повседневным образам. Но теперь певица решила поделиться своим счастьем – и впервые публично заявила о беременности во время шоу "Ліга зірок".

Я хочу пожелать каждому человеку встретить свою половинку! Любовь творит настоящие чудеса. И сейчас, ожидая рождения ребенка, я чувствую себя безумно счастливой. Это чувства, которые сложно передать словами
призналась в интервью каналу "Украина" Светлана Тарабарова.

Певица находится на седьмом месяце беременности и говорит, что не планирует уходить в длительный творческий отпуск.

Тарабарова
Певица Светлана Тарабарова поделилась эксклюзивными подробностями о беременности © пресс-служба

Это просто потрясающе: выходить на сцену и чувствовать, что я пою вместе со своим ребенком. Я уверена, что у него большое и доброе сердце. Я настолько вдохновлена своим состоянием, что практически каждый день пишу стихи – вернее, мы делаем это вместе. Конечно, какое-то время после родов я сделаю небольшой перерыв, но уходить в декрет надолго не буду. Я планирую вернуться на сцену очень скоро
рассказала Светлана.

Увидеть выступление Светланы Тарабаровой, а также многих других артистов, зрители смогут уже 26 мая в 18:00 в эфире канала "Украина".

Напомним, в грандиозном шоу "Ліга зірок" примут участие самые яркие украинские исполнители – Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Джон Ньюмен получил мировую славу после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube. Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame вновь подорвала мировые хит-парады. В марте этого года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me, который войдет в будущий альбом певца.

Смотрите масштабное шоу "Ліга зірок" в субботу, 26 мая, в 18:00 на телеканале "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают