Премьера: LAYAH презентует клип на песню "NEO"

Оцени новый клип "NEO" певицы LAYAH

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2018, 12:15
Новости афиши
LAYAH  © пресс-служба

Клип "NEO" был снят в переходе берлинского метро режиссером Таню Муиньо. Команда снимала естественную среду подземки с реальными скейтерами, прохожими, светом и шумом.

Таню неизменный режиссер клипов LAYAH и ее работы идеальная иллюстрация новой музыки певицы. Таню Муиньо украинский клипмейкер известна по работе с Монатиком, IOWA, ROZHDEN; является основательницей собственного бренда Jealousy.

Напомним, что альбом 'Вне времени' вышел осенью 2017 года. В него вошло 6 треков на два из которых уже сняты клипы: "Молчать" и "Ранена".

Это первый альбом, в котором LAYAH выступила автором своих песен. Над саунд-продюсированием работал Леван, известный по работе с Constantine.

Этот релиз особенно важен для меня. Здесь впервые звучат мои собственные песни. Я и прежде чувствовала в себе этот потенциал, верила, что могу писать сама, но ждала, когда придёт время. А потом я просто прислушалась к себе и поняла, что могу быть вне времени. Там я слышу свою музыку
LAYAH об альбоме "Вне Времени".

"NEO" - последнее видео на песню из альбома "Вне времени". К осени LAYAH готовит новый материал, который станет мини-альбомом.

Смотри клип LAYAH:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999