Выпускникам из детских домов и интернатов подарили выпускные наряды

Узнай, как прошел выпускной вечер для учащихся детских домов и интернатов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2018, 14:35
Новости афиши
Выпускникам из детских домов и интернатов подарили выпускные наряды © пресс-служба

19 мая в арт-пространстве IZONE состоялось главное событие социального проекта “VIPускники 2018”. Социальное агентство "Виключно звичайні" и социальный хаб Eight SocialHub второй год подряд реализуют проект, формат которого в этом году значительно расширился.

В 2018 году в проекте приняли участие 55 детей из различных детских домов и интернатов Киевской области. Основная цель – помочь участникам проекта определиться с выбором своей будущей профессии. Дети уже посетили четыре профориентационных коучинга с ведущими специалистами.

Конечно, определенные недостатки были и будут. Тем более, что мы каждый раз поднимаем планку все выше. И при этом нам все удалось, все прошло замечательно! На достигнутом мы не останавливаемся, а идем только вперед к новым целям
рассказывает руководитель проекта Наталья Терещенко.

VIPускники 2018
Выпускникам из детских домов и интернатов подарили выпускные наряды © пресс-служба

Всем участникам проекта дизайнеры подарили выпускные наряды, сделали прически и мейкап. Выпускники дефилировали в своих нарядах по красной дорожке под "живые" выступления артистов. Участники проекта чувствовали себя, как на самом настоящем выпускном торжестве, и горящие глаза, улыбки на их лицах тому подтверждение.

Я очень благодарна организаторам этого мероприятия. Такой шанс дается раз в жизни, и то не каждому. И у нас, участников, он появился благодаря этим людям. Дизайнер создала платье точь-в-точь такое, о котором я мечтала. Я хотела длинное фиолетовое платье, в "пол"
рассказывает 18-летняя Александра.

Наряды для показа предоставили дизайнеры Ната Галаган, Анна Ворожейкина, "Mano", "АУРА", "Just Clothes"и Елизавета Руденко, Ярослава Белозор, Эльвира Усманова, "Трембита", "Маркетплейс ТММ Fashion"Мастерская женского платья "Melissa", "Fajna. panna ", «Nacho ", ТМ" Vona Dmytra ", Ксения Сиренко, Бутик современной вышивки" Vyshyvanka by Valeriy Masik ","Юность "," ZHURAVEL ".

VIPускники 2018
Выпускникам из детских домов и интернатов подарили выпускные наряды © пресс-служба

Особая благодарность директору компании “Гармония воды” Жураховскому Богдану Николаевичу за помощь и поддержку проекта.

Сейчас мы чувствуем радость и спокойствие. Выпускники счастливы, а это было нашей главной целью. Сбылись их мечты – показ, известные музыканты, поездка по Киеву на байках. Они волновались, и мы вместе с ними. Их глаза... Да, мы испытываем счастье. В июне ребят ждет последний день в проекте. У них будет общение с их наставниками, вручение подарков, которые выпускникам подарят украинцы. Это будет день дружбы. А дальше... Новый сезон, для старта которого мы ищем генерального спонсора. И мы найдем
делится впечатлениями Наталья Терещенко.

В конце мероприятия детей ждал сюрприз от организаторов проекта –настоящие байкеры, чтобы покатать на мотоциклах! Вечер завершился праздничным тортом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999