Опять одна: Анна Седокова рассталась с парнем

Анна Седокова призналась, что рассталась со своим парнем

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 мая 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

Анна Седакова рассталась со своим парнем. Об этом артистка сама рассказала в одном из интервью. Как рассказывает Анна, на расставания она реагирует очень спокойно. Также Седокова верит, что самое лучшее только впереди. 

Месяц назад я рассталась с парнем. Мы просто поняли, что на свободе лучше. Легко это принимаю, без всяких драм. Сходила вот недавно одна в кино, получила огромное удовольствие. У меня есть прекрасная семья, потрясающая работа, и все остальное сложится. Решила больше не афишировать свои чувства – чтобы не стать объектом травли. Хотя иногда хочется быть откровенной, сесть на места для поцелуев и так целоваться, чтобы весь зал оборачивался
рассказывает Анна Седокова.

Анна Седокова сейчас хочет сконцентрироваться не на отношения, а на семью. Как утверждает Анна, только дети ее мотивируют и не дают опускать руки. Также Седокова не раз уже говорила, что хочет родить еще одного ребенка. 

Я еще ребенка хочу, но уже представляю, как начнется: "Опять она беременна". Если у меня есть возможность окружать детей максимальной любовью и заботой, почему нет? Мы всегда вместе – и в кино, и на выставку, и на работу. Но для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, нужно обязательно и индивидуальное время с мамой. И важно уметь слышать, а не только настаивать: мол, твоя подруга не права, сделай так. У Алины сейчас достаточно непростой возраст, мы с ней можем часами болтать обо всем на свете. Она меня тоже сильно поддерживает в сложных ситуациях, без нее бы не справилась
делиться Анна Седокова.


А вот не скрывают своих отношений Регина Тодоренко и Влад Топалов. Парочку заметили в одном из кафе за нежными поцелуями. Видео подтверждения смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают