Звездный флешмоб: Надя Дорофеева и другие артисты благодарят своих учителей

Маша Ефросинина, Елена Кравец сообщили, за что благодарны своим учителям

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2018, 15:45
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © Олег Батрак, tochka.net

Маша Ефросинина, Джамала, Монатик и другие украинские звезды призывают поблагодарить своих учителей.

В рамках флешмоба #вчительмогоуспіху музыканты, телеведущие и другие знаменитости вспомнили про учителей, которым благодарны больше всего, и призвали украинцев номинировать педагогов на премию Global Teacher Prize Ukraine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В социальном ролике, выпущенном общественной организацией "Освитория" к окончанию учебного года, Маша Ефросинина благодарит своих учителей за веру и умение любить и ценить, Елена Кравец — за то, что научили быть взрослой, Наталья Мосейчук — что научилась быть собой, а Надя Дорофеева — за настойчивость.

У каждого из нас был учитель, которому мы благодарны. Я вспоминаю своего учителя физики Юрия Столярова, хотя физика никогда не была моим фаворитом. Он мог быть суровым, но никогда не унижал достоинство ребенка. В нем чувствовалась позитивная требовательность, и я тогда впервые поняла, как это важно. Именно таких учителей, которые создают пространство, где ученик полноценно проживает каждый день, имеет интересные проекты и возможность менять мир уже сегодня, я бы номинировала на премию. Ведь лучшая благодарность учителю за его работу — не цветы, а признание рассказывает Зоя Литвин, глава общественной организации "Освитория", организатор и глава жюри премии Global Teacher Prize Ukraine.


Напомним, что Время и Стекло, Ирина Билык и другие украинские артисты продают свои вещи. В рамках Bashka Kids Awards состоится благотворительный аукцион со знаменитостями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают