Lords of the Sound отыграли грандиозный концерт в Киеве

Узнай, как прошел концерт симфонического оркестра Lords of the Sound

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 мая 2018, 17:05
Новости афиши
Реклама
Lords of the Sound © пресс-служба

23 мая в Национальном дворце искусств "Украина" состоялся концерт симфонического оркестра Lords of the Sound. Музыканты представили продолжение одного из самых ярких своих проектов - Legends of Film Music (Легенды музыки кино).

Лорды сыграли легендарные произведения от выдающихся кинокомпозиторов современности: Ennio Morricone, Hans Zimmer и James Horner.

В исполнении симфонического оркестра, хора и солистов Маргариты Мелешко и Игоря Петрова посетители имели возможность услышать гениальные саундтреки из фильмов: Хороший Плохой Злой, Отвратительная восьмерка, Однажды в Америке, Легенда о пианисте, Профессионал, Джанго Освобожденный, Троя, Храброе сердце, Каспер, Титаник, Аватар, Миссия невыполнима, Темный рыцарь, Гравитация, Начало, Гладиатор, Шерлок Холмс, Перл Харбор, код Да Винчи, Ангелы и Демоны и, конечно же, Пираты Карибского моря, которые каждый раз срывают самые громкие овации.

Lords of the Sound
Lords of the Sound © пресс-служба

Зрители долго не отпускали музыкантов, и оркестр Lords of the Sound дважды выходил на бис. Они сыграли впечатляющий саундтрек из сериала "Мастер и Маргарита", который стал как вишенкой на торте в тот вечер. Аплодисменты не стихали, пока не закрылась занавес.

Судя по реакции зрителя, этот концерт по праву можно считать грандиозным. Стоит отметить, что оркестр Lords of the Sound был создан 4 года назад продюсером оркестра Андреем Новаторовым и дирижером Виталием Саражинским.

Этот концерт стал завершающим для столицы в этом сезоне, но музыканты уже объявили открытия следующего! Это произойдет 28 сентября в том же Дворце искусств "Украина" с программой Oscar Music Awards. Организаторы пообещали, что готовят еще больше сюрпризов и готовиться к новому сезону в течение лета.

Также среди ближайших выступлений оркестра является концерт в Одессе (18 июня) и на фестивале Lesia Grand Fest в г.Новоград-Волынский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999