Холостяк 8 сезон 2018: смотреть финал онлайн

В Украине состоялся финал 8 сезона романтического шоу “Холостяк”

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 мая 2018, 22:40
ТВ-шоу
"Холостяк 8"  © пресс-служба СТБ

В пятницу, 25 мая, на телеканале СТБ и на tochka.net можно посмотреть последний выпуск 8 сезона шоу "Холостяк".

Холостяк 2018 в Украине - 28-летний певец Рожден Ануси, который прославился сначала дома - в Одессе, а потом и на всю страну. Его хит “Знаешь” долгое время был лидером в iTunes.

В одиннадцатом выпуске трое последних участниц должны были познакомится с семьей Холостяка. Каждая девушка готовилась к этому событию, ведь хотела понравится родственникам, которые могли повлиять на финальный выбор Рождена.

Холостяк 8
Холостяк 8 © Пресс-служба "СТБ"

Неприятно удивила Рождена Наташа, девушка в очередной раз закапризничала, когда герой пригласил ее покататься на скейтборде, а она ожидала более романтичного свидания. Тем не менее, маме Рождена Наталья понравилась своей целеустремленностью и искренностью.

Холостяку предстоял нелегкий выбор, который он сделал переговорив с девушками тет-а-тет еще раз. На церемонии роз Наталья не получила цветок, а значит ушла из шоу за шаг до финала. Рожден объяснил свой выбор тем, что ему сложно общаться с человеком, который в любую секунду может устроить скандал.

Итак, на этой неделе герою предстоит сделать выбор между Галиной и Иванной. Кто из них станет победительницей 8 сезона узнаем совсем скоро.

Смотри 11 выпуск 8 сезона финал шоу "Холостяк":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999