4 самых популярных найт маркета мира

Самые знаменитые найт маркеты мира (и среди них - украинский)

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
25 мая 2018, 18:15
Путешествия
4 самых популярных найт маркета мира © depositphotos.com

Найт маркеты — это лучший способ проникнуться атмосферой другой культуры. Возможность раствориться в аутентичности, танцевать под луной, покупать все, о чем мечталось и чувствовать себя своим, где бы ни находился. Мы собрали для тебя подборку самых ярких найт маркетов, и один из них находится в Киеве. Не пропусти.

  1. Night Market Jomtien

Небольшой, но колоритный рынок Таиланда порадует местной едой —здесь можно попробовать всё: от морепродуктов до экзотических фруктов. Тайцы любят устраивать ночные представления с конкурсами и призами, благодаря которым ночной рынок превращается в ярмарку, а покупка новых вещей — в праздник.

  • Где: Тайланд, Паттайя
  • Место: Jomtien Night Market 
  • Время: 19:00 - 00:00
  1. Temple Street

В Гонконге есть множество мест, которые стоит посетить, и найт маркет “Temple Street” – не исключение. Раньше этот рынок  пользовался спросом у мужчин – именно здесь был наибольший ассортимент мужских товаров. Но теперь там можно найти все, что угодно и на любой вкус. Советуем также обратить внимание на маленькие магазины вдоль улицы: именно тут стоит покупать сувениры для друзей и родственников — качество хорошее, а начальную цену можно снизить торгом в два раза. Рядом с рынком много круглосуточных кафе, так что никто не останется голодным. 

  • Где: Китай, Гонконг
  • Место: Temple Street Night Market
  • Время:  17:00-23:00
  1. Red Garden Food Paradise & Night Market

Это место — удивительный фуд-корт. Еда тут вкусная, цены в пределах разумного, также есть возможность заказать любое понравившееся блюдо на дом, но прогуляться по окрестностям определённо стоит. Здесь можно попробовать национальные блюда, выпить бокал выдержанного вина и насладиться живой музыкой. 

  • Где: Малайзия, Пенанг
  • Место: Red Garden Food Paradise & Night Market
  • Время: 17:30-02:00
  1.  Кураж Night Market India 

В этот раз на Кураж Базаре будет настоящее веселье длиной в 4 дня. Барахолка с 370 продавцами, танцы в сари, медитация и йога, чайные церемонии, свадьбы под луной, реки манго ласси, самые неожиданные селфи на инстаплейсах, перформансы с канатоходцами и ходулистами, диджеи, выступление Panjabi MC, инклюзивная детская зона и большой выбор подарков всем — родственникам и друзьям. Не пропустите самый масштабный Кураж Базар в году — это будет незабываемо! 

  • Где: Украина, Киев
  • Место: Кураж Night Market India
  • Время:

25-26 мая с 16:00 до 04:00
27-28 мая с 11:00 до 00:00 


Кстати, на Закарпатье зацвела самая длинная в Европе аллея лип. Если хочешь увидеть это - переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999