Даша Астафьева рассказала, какой видит свою свадьбу

Даша Астафьева: "Свадьба и выпускной – это два самых главных события в жизни каждой девушки"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2018, 18:27
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © пресс-служба канала "Україна"

За кулисами праздничного шоу "Ліга зірок", которое канал "Украина" покажет в субботу, 26 мая, в 18:00, одна из самых желанных украинских женщин, певица, актриса и модель Даша Астафьева рассказала, почему пропустила собственный выпускной и о какой свадьбе она мечтает.

Еще много лет назад я была уверена, что свадьба и выпускной – это два самых главных события в жизни каждой девушки. С выпускным у меня связаны негативные воспоминания. Помню, как бабушка подарила мне крупную сумму денег, чтобы я могла купить себе платье, мы специально ради этого поехали в другой город. Но… все испортила моя первая любовь. Я плохо сдала экзамены, родители были в шоке и переживали, чтобы я не сбежала, когда все пойдут встречать рассвет. В итоге меня не пустили – я была наказана. Надеюсь, что со свадьбой такого не случится
рассказала Даша Астафьева в эксклюзивном интервью каналу "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Астафьевой, она бы не хотела устраивать из свадьбы большое и шумное мероприятие, придерживаясь мнения, что этот момент нужно разделить только с самыми родными:

Посмотрите на принца Гарри и Меган: это потрясающе трогательно было наблюдать, это настоящее единение двух любящих сердец! Но я поняла, как непросто было невесте, в первую очередь, ведь к ней было приковано столько внимания. И я точно знаю, что мы с любимым не будем торопиться со свадьбой, а сделаем так, чтобы она была красивой и прошла в окружении самых близких людей.

А еще Даша удивила признанием, что она является противником "предсвадебных" вечеринок:

Девичники и мальчишники – это некая иллюзия прощания со свободой, я такое не приветствую. На мой взгляд, глупо делать девичник или мальчишник, при этом не доверяя своей половинке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, в грандиозном шоу "Ліга зірок" примут участие самые яркие украинские исполнители – Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – автор мегахита Love Me Again, британский певец Джон Ньюмен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают