Похороны Avicii пройдут спустя месяц после его смерти

Семья умершего диджея Avicii сделала официальное заявление

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 мая 2018, 17:00
Шоу-бизнес
умер Avicii  © gettyimages

20 апреля 2018 года умер известный шведский диджей Avicii (настоящее имя Тим Берглинг). Тело 28-летнего музыканта нашли в его квартире в оманской столице Маскат.

Почти месяц спустя смерти Avicii семья объявила о том, что похороны музыканта будут закрытыми и пройдут в окружении близких.

Было много вопросов относительно похорон Тима Берглинга, известного поклонниками как Avicii. Семья Берглинга подтвердила, что похороны будут закрытыми, в присутствии близких людей. Они любезно просят СМИ уважать это решение. Дополнительная информация не поступает
говорится в сообщении семьи для издания Billboard.

Отметим, по предварительной версии предполагалось, что Avicii умер от панкреатита (последние несколько лет диджей страдал от проблем со здоровьем, в том числе из-за алкоголя). 

Позже появилась новая версия смерти музыканта - семья погибшего сообщила, что тот испытывал "сильный стресс" и мог покончить с собой. 

И вот, издание TMZ со ссылкой на собственные источники сообщило, что Avicii действительно умер от сильной кровопотери, перерезав себе вены осколками от бутылки вина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Avicii прославился в 2010 году благодаря синглам My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels. В 2013 году журнал Forbes назвал его одним из самых высокооплачиваемых диджеев в мире. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают