Эмилия Кларк рассказала о том, что будет в новом сезоне "Игры престолов"

Эмилия Кларк намекнула, что для ее героини новый сезон "Игры престолов" скорее всего станет последним

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 мая 2018, 11:30
Новости афиши
Эмилия Кларк рассказала о том, что будет в новом сезоне "Игры престолов" © instagram.com/daenerystargaryen

В новом интервью Vanity Fair, актриса Эмилия Кларк рассказала о съемках заключительного сезона "Игры престолов", вновь намекнув, что для ее героини он скорее всего станет последним. На экране ее героиня скорее всего встретится с сестрами Старк.

О своем расставании с сериалом, который сделал ее звездой, актриса рассказывала с грустью:

Я была в ужасном состоянии: понимала, что вот они мои последние моменты на съемочной площадке. Но я собираюсь разделаться с этим чувством как с пластырем: сразу же оторвать и заняться новыми интересными проектами. Уверена, они не за горами

Кроме того, Эмилия Кларк поделилась информацией о том, что несмотря на то, что на площадке "Игры престолов" все проходит в рамках строгой секретности, а сотовые телефоны и селфи запрещены, ей удалось задокументировать последние дни своих съемок. Она вела дневник и также попросила фотографа на площадке Хелен Слоан делать много фото за кадром. Знаменитость не исключает того, что в будущем она покажет и дневник, и эти снимки поклонникам сериала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее актриса Мэйси Уильямс рассказала о дате выхода последнего сезона. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999