Гороскоп на 24 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 24 июня 2018 года: стоит отправиться на пляж и принять солнечные ванны, чтобы расслабиться

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 июня 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 24 июня 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Овен

Попробуй отвлечься от реальности и своих привычных забот, и найти интересное творческое занятие. Тебе стоит уделить внимание личным отношениям и поучаствовать в решении проблем своего партнера. Во второй половине дня воздержись от управления транспортным средством. Влияние планет будет способствовать механическим поломкам и проблемам с электроприборами. Вечером прослушивание живой музыки позволит восстановить твой энергетический потенциал.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о решении бытовых вопросов. Купи хорошие продукты, чтобы приготовить любимое блюдо избранника. Во второй половине дня остерегайся мелких мошенников в публичных местах. Погоня за выигрышем может привести к крупным финансовым потерям и разочарованию. Вечером друзья могут удивить тебя своим неожиданным визитом, поэтому приведи комнату в порядок.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Близнецы

Этот день будет утомительным и изматывающим, поэтому избегай общения с теми людьми, которые тебя раздражают. Родственники могут вмешаться в твои личные отношения и распалить конфликт. Во второй половине дня будь внимательнее при переходе дороги без светофора. Тебе нужно получить позитивные эмоции и обратиться за советом к психологу. Накопившаяся усталость и раздраженность могут стать причиной депрессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Рак

Сегодня стоит заняться своей внешностью и имиджем. Лучше обратиться к профессиональному стилисту, чтобы стать яркой и привлекательной. Во второй половине дня пройдись по магазинам, чтобы сделать подарки для близких. Учитывай интересы своего партнера, а не опирайся на личное восприятие. Вечером тебе придется уделить внимание родственникам старшего поколения, учись терпимости и снисходительности.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Лев

Сегодня ты сможешь получить приятные впечатления от экскурсий и посещения исторических достопримечательностей. Создание генеалогического дерева своего рода позволит узнать тайны прошлого. Во второй половине дня избегай встреч с людьми, которые враждебно настроены к членам твоей семьи. Вечером тебе стоит снять стресс с помощью расслабляющего коктейля в уютном месте.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня воздержись от дальних поездок за рулем, иначе потеряешь много сил. Тебе стоит отправиться на пляж и принять солнечные ванны, чтобы расслабиться. Во второй половине дня ты можешь встретить друга детства, который окажется полезным в решении деловых вопросов. Не стоит строить никаких планов, просто получай удовольствие от отдыха. Вечером пригласи друзей в боулинг, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Весы

Этот день лучше посвятить общению с родственниками и оказать помощь пожилым представителям своего рода. Воспоминания о прошлом могут воскресить старые раны. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о досуге для всех членов семьи. Водные процедуры пойдут на пользу и придадут бодрости и сил. Вечером твой избранник приготовит необычный романтический сюрприз.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Скорпион

Сегодня тебя ждут увлекательные приключения в веселой компании. Попробуй отключить телефон, чтобы полностью избежать любых раздражителей. Во второй половине дня можно отправиться в лес с друзьями. Посиделки у костра и живая музыка позволят погрузиться в приятное эмоциональное состояние. Вечером тебя ждет хорошее известие от дальних родственников.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит позаботиться о своем здоровье. Тебе нужна диета для очистки организма от шлаков и токсинов. Во второй половине дня старайся отказаться от участия в шумных мероприятиях. Лучше уединиться на природе вместе с любимым человеком подальше от городской суеты. Вечером могут возникнуть проблемы в общении с родственниками, не поддавайся на провокационные разговоры.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Козерог

Этот день принесет приятные эмоции и много новых знакомств. Тебе нужно изменить свое привычное поведение и отказаться от самокритики. Во второй половине дня встреча со старым знакомым окажется плодотворной для развития твоих идей. Не бойся приукрашать некоторые факты, чтобы добиться расположения собеседника. Вечером сходи в клуб или в новое заведение, чтобы получить позитивные эмоции.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Водолей

Сегодня твое настроение будет слишком часто меняться без особых причин и поводов. Чтобы избежать обид со стороны партнера, лучше проводите время раздельно. Во второй половине дня будь внимательнее в торговых сетях и следи за деньгами и кредитными карточками. Тебе придется оказать поддержку близкой подруге, чтобы вывести ее из депрессии. Вечером прогуляйся на свежем воздухе, чтобы насладиться красотой и гармонией природы.

Гороскоп на 24 июня 2018 года: Рыбы

Первая половина дня подходит для решения вопросов, связанных с переездами. Тебе нужно проявить внимательность к проблемам окружающих и оказать посильную помощь. Расположение планет, словно зеркало, покажет твои недостатки и скрытые проблемы. Во второй половине дня серьезный разговор с партнером может тебя сильно расстроить. Пора меняться и избавляться от своих негативных качеств, чтобы не травмировать близких.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999