Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились: свадьба в фото

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке сериала "Игра престолов"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 июня 2018, 08:46
Шоу-бизнес
Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились: свадьба в фото © instagram.com/aboutroseleslie

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" Кит Харрингтон и его партнерша Роуз Лесли, сыгравшая его возлюбленную Игритт, поженились.

Известно, что среди приглашенных гостей были коллеги по съемочной площадке известного сериала. Среди них – Софи Тернер, Мейси Уильямс и Питер Динклейдж и другие. 

Пара обвенчалась в старинной церкви Рейн, расположенной в Абердиншире, Шотландия. На церемонии жених появился в классическом костюме, а Роуз выбрала традиционное свадебное платье и длинную фату. К алтарю невесту привел ее отец, передав дочь Киту, который уже ожидал ее. Отец невесты оделся с соблюдением шотландских традиций: вместо брюк он выбрал килт.

К слову, о  том, что пара из киношной превратилась в реальную слухи появились еще год назад, когда Харингтон и Лесли вместе посетили церемонию вручения театральной премии имени Лоуренса Оливье в Лондоне. Позже влюбленные перестали скрывать свои отношения. О намерении пожениться они сообщили весьма оригинальным способом – подали объявление в газету.


Напомним, в СМИ появилась информация о том, что Майли Сайрус и Лиама Хемсворт сыграли тайную свадьбу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают