Что носить летом 2018: модные образы украинских звезд

Смотри, что предпочитают носить украинские звезды летом 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 июля 2018, 17:40
Мода и красота
Модные образы украинских звезд на лето 2018 © Instagram

Лето - прекрасная пора, когда можно смело идти на эксперименты. Проявлять свой стиль можно не только в прическах, окрашивании волос, но и в выборе одежды. Легкие сарафаны, невесомые платья и короткие шорты - за это мы любим лето! 

Если ты хочешь быть в тренде, советуем подсмотреть последние тенденции на страницах украинских звезд в Instagram. Вдохновляйся модными образами знаменитостей и воплощай креативные идеи в своем стиле!

  • Надя Дорофеева. Девушка-загадка, девушка-креатив. Украинская певица любит носить наряды, которые с первого взгляда сложно разглядеть. Сегодня она может надеть классическое платье, а уже завтра Надя будет разгуливать в стильном топе и street-style шортах.

  • Катя Осадчая. Звезда, которая не гонится за трендами, а предпочитает носить комфортную и свободную одежду. Летом Катя выбирает платья-миди, свободные блузы и шорты с высокой талией. Ведущая любит принты, поэтому чаще всего летом ее можно встретить в нарядах с ярким рисунком.

  • Джамала. После рождения сына украинская певица пересмотрела свой гардероб, и теперь она делает ставки на рюши и воланы. А не так давно мы заметили, что звезду можно встретить в стильных комбинезонах. Удобно и очень комфортно летом!

  • Маша Ефросинина. Звезда, которая знает последние fashion-тренды и тенденции. Маша обожает casual-стиль и наглядно демонстрирует стильные образы: будь то прогулка с семьей или светское мероприятие. Летом ведущая делает ставки на брючные костюмы, свободные блузы и миди-платья.

  • Слава Каминская. "Рыженькая из НеАнгелов" - любительница объемных нарядов, поэтому зачастую Слава появляется летом в макси-платьях, oversize-комбинезонах и брючных костюмах. 

  • Настя Каменских. Летом певица предлагает надевать женственные и даже сексуальные наряды: короткие комбинезоны, миди-юбки и платья. Главное - не бояться экспериментировать и надевать то, что нравится именно тебе!


А не так давно мы писали о том, какие базовые вещи должны быть в твоем летнем гардеробе. О каких вещах идет речь, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999