Тина Кароль посвятила пост покойному супругу

Тина Кароль: "Я стесняюсь своих слез и ранимости"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 июля 2018, 11:50
Шоу-бизнес
Тина Кароль  © https://www.instagram.com/tinakaroll/

Певица Тина Кароль воспитывает сына одна. Ее супруг, Евгений Огир, умер в 2013-м году. Артистка редко поднимает тему смерти отца ее ребенка. Появление поста Тины Кароль, где она рассказывает о своих чувствах в связи с утратой — неожиданность для многих.

Тина Кароль на официальной странице фан-клуба в Instagram опубликовала пост, где призналась, что скорбит, но боится показаться слабой всем остальным:

Сегодня тот день, когда я осознала, что все это время бегу от себя! И я заглушаю этот страх, эту боль шумом аплодисментов, закулисной суетой. Я впервые могу сказать... глубина моей скорби — бесконечна. Я всегда буду "молодцом" для него. Всегда буду на высоте своих возможностей и выше. Я стесняюсь своих слез и ранимости. Мне стыдно быть по-женски слабой. Как простить себе утрату? Я все еще жду тебя... Никогда не осознать. Никогда не смириться. Все во мне о тебе.

Отметим, что сын Тины Кароль сейчас учится в Лондоне, но артистка частенько видится с ним и делится его достижениями.


Напомним, Олег Винник сообщил, когда и как узнал о смерти матери. Артист как раз был в туре, когда узнал печальную новость. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают