Идеальная фигура: фитнес-советы от тренера Холли Берри

Узнай, как подтянуть тело и привести фигуру в порядок с помощью спорта и питания

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 июля 2018, 12:10
Мода и красота
Фитнес-советы от тренера актрисы Холли Берри © instagram.com/halleberry

Холли Берри - голливудская актриса, которая покорила многих не только своей актерской игрой, но и подтянутым телом. 51-летняя звезда выглядит просто сногсшибательно: стройная фигура, шикарное тело и сила воли! Но как Холли Берри смогла добиться таких результатов?

В интервью для журнала W Magazine фитнес-тренер Холли Берри решил раскрыть секрет идеальной фигуры звезды:

  • Утром нужно выпивать японский традиционный чай матча. Не советую тренироваться на полный желудок. После тренировки завтрак должен быть насыщен белками: отлично подойдет омлет из трех яиц с рукколой и мягким авокадо.

  • Тренировки могут быть быстрыми, но перед ними обязательно нужно разминаться. Выделяй достаточно времени на воркаут, чтобы хорошо разогреть мышцы и даже немного вспотеть до того, как начнешь саму тренировку. Это поможет избежать травм и растяжек во время спорта.

  • Летом можно заниматься на пляже и бегать по песку – это очень полезно. А пляжное полотенце можно использовать в качестве импровизированного коврика для йоги.

  • Если ты занимаешься спортом с партнером, это поможет отвлечься, сохранить ритм и сделает тренировку более веселой. Групповые занятия с высоким уровнем энергии также помогают в момент, когда тебе нужно второе дыхание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999