Анатолий Матешко сыграет роль в сериале "Кто ты?"

В рамках Одесского фестиваля презентован психологический детектив "Кто ты?"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 июля 2018, 15:45
Новости афиши
Анатолий Матешко сыграет роль в сериале "Кто ты? © пресс-служба

В одесском кинотеатре "Родина" состоялся показ первых двух серий психологического детектива "Кто ты? ". Новый сериал телеканала "Украина" был представлен в специальной секции "Серіали!" в рамках 9-го Одесского международного кинофестиваля и вызвал огромный интерес среди зрителей.

По словам главного продюсера департамента кино-сериального производства телеканала "Украина" Натальи Стрибук, представление сериальных новинок канала на Одесском международном кинофестивале уже стало хорошей традицией.

Третий год подряд мы презентуем на ОМКФ в рамках специальной секции "Серіали!" наши детективные истории. В этот раз – психологический детектив "Кто ты? ", созданный нашим постоянным партнером – "Украинской продакшн студией". Сценарий сериала – это дебютная работа автора Натальи Орлянской, которая всю жизнь работала журналистом. Для нас это потрясающие открытие, действительно талантливая работа, и мы намерены продолжать открывать новые имена украинских авторов
прокомментировала Наталья Стрибук.

Кто ты?
Анатолий Матешко сыграет роль в сериале "Кто ты? © пресс-служба

Режиссер 16-серийного фильма "Кто ты?" – Анатолий Матешко. На презентации он отметил, что сериалы завоевывают любовь зрителей разных стран за счет сильной драматургии.

Это мировая тенденция – драматургия сериалов намного сильнее, чем кино, а их аудитория в разы превышает аудиторию кинофильмов
сказал Матешко.

Также режиссер добавил, что благодаря сериалу "Кто ты?" зрители познакомятся с молодыми талантливыми актерами:

В наших вертикальных сюжетах зрители увидят очень много интересных персонажей. Их воплощают молодые актеры, которые еще не заявили о себе, но имеют огромный потенциал. Для меня, как для режиссера, это большая радость и надежда.

К слову, и сам Матешко появится на экране в интересной роли – в одной из серий он воплотит психотерапевта.

Кто ты?
Анатолий Матешко сыграет роль в сериале "Кто ты? © пресс-служба

Генеральный продюсер "Украинской продакшн студии" Ирина Заря:

Это не первая история, которую мы снимаем вместе с талантливейшим режиссером Анатолием Матешко. Должна отметить, что съемки всегда проходят интересно и спокойно, мы очень ценим это сотрудничество. Кроме того, мы невероятно горды тем, что нам удалось собрать замечательный актерский состав. Уверена, зрители оценят наш многосерийный фильм, премьера которого состоится уже в новом сезоне на телеканале "Украина".

Напомним, в центре истории сериала "Кто ты?" – психотерапевт Инга Штефан. После ряда загадочных смертей нескольких пациентов и исчезновения жениха она начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. Начальник отдела – майор Олег Мищенко – "следователь от Бога" с прекрасной интуицией. Вместе с Ингой они проходят путь от антипатии и конфликтов к партнерству, дружбе, симпатии и любви.

Работа над очередным запутанным делом заставляет героиню по-новому взглянуть на психологию преступника. Инга пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: "Кто ты? Что тобой движет?". Параллельно с правоохранителями она ведет собственное расследование, чтобы узнать, кто виноват в смерти ее пациентов и жениха.

  • Что: психологичский детектив "Кто ты?"
  • Количество серий: 16 (8 запутанных детективных историй)
  • В ролях: Екатерина Кузнецова, Антон Батырев, Олег Примогенов, Игорь Пазыч, Ярослав Гуревич, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Ренат Сеттаров и другие актеры.
  • Автор сценария: Наталья Орлянская
  • Художник-постановщик: Виктор Кулешов
  • Оператор-постановщик: Артем Васильев
  • Композитор: Владлен Пупков
  • Продюсеры: Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря
  • Производитель: Украинская продакшн студия по заказу телеканала "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подробности Одесского кинофестиваля читай в нашей спецтеме, а также смотри в сюжетах телеканала "Украина", освещающего главные события ОМКФ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999