Дядя Жора снялся в клипе молодой группы

Дядя Жора считает, что у группы ACTION есть все шансы завоевать свою нишу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 июля 2018, 20:00
Шоу-бизнес
Дядя Жора © Олег Батрак, tochka.net

Группа ACTION презентовала свой дебютный клип "Суббота". Молодые ребята из группы ACTION являются подопечными продюсерского центра "Дядя Жора Compan". Поэтому не удивительно увидеть в этом клипе и знаменитого комика Дядю Жору.

Песня "Суббота"уже полюбилась не только радиослушателям, но и всем, кто любит зажечь в субботу под классный танцевальный хит. Теперь пришла пора познакомиться и полюбить ребят глазами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В составе бойз-бэнда четверо участников: Андрей, Анатолий, Влад и Эндрю. Несмотря на свой достаточно юный возраст, все они уже сложившиеся профессиональные музыканты и танцоры. Недаром поклонники группы успели их окрестить "украинскими Backstreet Boys".

По словам продюсера бэнда Вадима Мичковского (дяди Жоры) у ребят есть все шансы завоевать свою нишу: 

К сожалению, в Украине бойз-бэнды не особо пользуются успехом. Но нам бы хотелось доказать, что это ошибочно. И "мальчиковые" группы не менее важны, чем "девчачьи". Поэтому мы с особой тщательностью отбирали участников состава и уверен – не прогадали. Все парни очень талантливы, и, что самое главное, невероятно трудоспособны. Без полной отдачи своему делу, ты не сможешь добиться должного успеха, каким бы талантливым не был.

Режиссером клипа выступила Елена Винярская.


Напомним, что Время и Стекло празднуют 200 миллионов просмотров их клипа "Имя 505". Клип Леонида Колосовского на песню "Имя 505" стал самым популярным в СНГ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают