Гороскоп на 19 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 19 июля 2018 года: ты будешь в центре внимания со стороны противоположного пола

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 июля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Овен

Сегодня тебе придется бороться с несправедливым отношением к тебе руководства. Используй в диалоге реальные факты и статистику, не бери в учет эмоции. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в решении финансовых вопросов. Тебе стоит собраться с силами и проявить настойчивость ради своей цели. Во второй половине дня попробуй воздержаться от подписания документов. Ты получишь важную информацию, которая все расставит на свои места.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Телец

Сегодня тебя ждет монотонная и утомительная деятельность. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Во второй половине дня постарайся оградить себя от встречи с человеком, который может тебя компрометировать. Будь уверенна в своих силах и действуй планомерно для получения результата. Вечером партнер может обидеться из-за отсутствия внимания.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Близнецы

Первая половина дня подходит для работы с документацией. Обратись за советом к специалисту в области юриспруденции, чтобы уклониться от рисков. Во второй половине дня попробуй изменить свою привычную стратегию поведения. Тебе удастся разоблачить недоброжелателей и вывести их на чистую воду. Вечером постарайся не напрягать глаза и раньше лечь спать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Рак

Этот день принесет много полезных контактов. Тебе стоит посоветоваться с руководителем прежде, чем подписывать документы. Во второй половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия в решении организационного вопроса. Используй поддержку со стороны партнеров, чтобы добиться результата. Вечером старайся не вмешиваться в чужие семейные разногласия.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Лев

Сегодня тебе нужно позаботиться о своем финансовом благополучии. Союз с конкурентами поможет устранить проблемы и увеличить прибыль. Во второй половине дня руководитель может раскритиковать твои разработки. Попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны и устранить недостатки. Вечер стоит посвятить общению с родственниками и решению семейных вопросов.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе лучше не вмешиваться в интриги и споры между коллегами. Заняв позицию наблюдателя, ты сможешь извлечь выгоду в будущем. Во второй половине дня попробуй отказаться от участия в рискованных сделках. Тебе нужно заботиться о сохранении стабильного финансового положения. Вечером сходи в кафе вместе с близкими подругами.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Весы

Сегодня ты будешь в центре внимания со стороны противоположного пола. Используй ситуацию, чтобы пролоббировать свои интересы. Во второй половине дня партнеры могут разочаровать тебя своими решениями. Не стоит разрывать отношения, посмотри на ситуацию рационально. Вечером общение с друзьями поможет снять негативную энергию и напряженность.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня ты получишь важную информацию от старого друга. Тебе удастся восстановить справедливость и наказать недоброжелателей. Во второй половине дня встреча с партнерами позволит расширить твой круг влияния. Используя покровительство со стороны руководства, ты сможешь получить крупную прибыль. Вечером деловой ужин с влиятельным человеком будет эффективным.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с новыми партнерами. Используй факты и статистику, чтобы убедить оппонентов. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о порядке на рабочем месте. Откажись от общения с конкурентами, чтобы сохранить свои позиции. Вечером не стоит злоупотреблять спиртными напитками и смешивать коктейли.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня тебя ждет интересное знакомство с влиятельным человеком. Постарайся убедить собеседника в необходимости долгосрочного договора. Во второй половине дня тебе придется отказаться от намеченного плана. Руководитель предложит дополнительную возможность заработка. Вечер лучше всего посвятить занятию, которое тебя умиротворяет.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Водолей

Сегодня ты сможешь разрешить проблему благодаря содействию доброжелателей. Попробуй избежать конфликта с оппонентами. Нужно следить за своими эмоциями и учиться контролировать гнев. Во второй половине дня ты сможешь получить выгоду от оказания посреднической услуги. Держи дистанцию между дружбой и деловыми отношениями, иначе возникнут большие растраты.

Гороскоп на 19 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе удастся избежать неприятного разговора с руководителем. Постарайся не вмешиваться в интриги коллег, иначе многое потеряешь. Во второй половине дня ты сможешь убедить партнеров в своей правоте и заключить сделку. Попробуй не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Тебе нужно придерживаться намеченного плана ради победы.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999