Александр Усик сразится за пояс Мухаммеда Али

Александр Усик выйдет на ринг против россиянина Мурата Гассиева

tochka.net
tochka.net
автор
20 июля 2018, 17:00
ТВ-шоу
Александр Усик © пресс-служба Интера

В субботу, 21 июля, в 21:20 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" смотрите прямую трансляцию решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). В финале встретятся чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик и обладатель поясов IBF и WBA Мурат Гассиев.  На кону поединка – чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, пояс журнала The Ring и кубок Мохаммеда Али. И впервые кто-то из спортсменов получит поражение в профессиональной карьере.

Бой за звание абсолютного чемпиона мира пройдет в Москве на арене СК "Олимпийский".

Россиянин уже признал, что Александр Усик – самый опасный для него соперник.

Усик олимпийский чемпион, в профессионалах не проиграл ни одного боя, чемпион мира по двум версиям. На данном этапе моей карьеры это самый опасный и серьезный соперник
сказал Гассиев.

Александр Усик
Александр Усик © пресс-служба Интера

Перед самым началом боя, в 20:30, "Интер" покажет премьеру документального проекта  собственного производства телеканала – "Фаворит". Он посвящен участию Александра Усика в турнире Всемирной боксерской суперсерии. Эта история охватывает год жизни украинского боксера: с момента начала его участия в WBSS и вплоть до финального поединка с Муратом Гассиевым. Зрители узнают, каким было это время для Александра: о тренировках Усика, полученных травмах, а также боях, которые он провел в статусе явного фаворита.

Не пропустите бой, болейте за Александра Усика на "Интере" 21 июля в 21:20.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999