Вечная красота: 64-летняя Кристи Бринкли рассказала, как продлить молодость

Кристи Бринкли рассказала, как в свои 64 года выглядеть на двадцать лет младше

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 июля 2018, 18:45
Мода и красота
Секреты вечной красоты от Кристи Бринкли © instagram.com/christiebrinkley/

Каждая девушка, которая преодолевает определенный возраст, хочет, чтобы всегда выглядеть молодой. Но время беспощадно, и рано или поздно старость все-таки даст о себе знать: седые волосы, морщины на лице, дряблая кожа рук, выпадение волос и пигментация кожи. Но о 64-летней модели Кристи Бринкли этого не скажешь! В свои года Кристи выглядит просто сногсшибательно и назвать ее бабушкой просто не поворачивается язык.

Многие в свои 60 лет уже "списывают" себя, но не Кристи Бринкли. Невероятная дама демонстрирует стройную подтянутую фигуру, очаровательное лицо с мелкими морщинками и красивые густые волосы. Мало того, она всегда улыбается, не теряет жизненных сил и, конечно же, уверена в себе! Но как ей удается выглядеть так роскошно, словно она знает эликсир вечной красоты и молодости?

  • Регулярно занимается спортом. Как утверждает Кристи Бринкли, залог ее красивого тела и жизненной энергии в спорте. Модель занимается фитнесом, практикует йогу и часто бегает по утрам. Кристи обожает заниматься экстремальными видами спорта, ведь именно адреналин - залог молодости.
  • Не отказывает себе ни в чем. Если ты себя ущемляешь в еде, то стоит ли оно того? Кристи Бринкли никогда ни в чем не отказывает себе, особенно в еде. Как утверждает модель, нужно следовать тому, что хочет твой организм. Кристи решила стать вегетарианкой и чувствует себя просто великолепно. Но если ты чувствуешь, что вегетарианство не твое, тогда может стоит попробовать что-то другое и не ущемлять себя?

  • Свое утро начинает с воды с лимоном. Натощак Кристи выпивает теплую воду с лимоном для пищеварительной системы. Также вода с лимоном выводит токсины, что необходимо для продления молодости кожи.
  • Не пропускает завтрак. Как утверждает Кристи, завтрак - это основной прием пищи за целый день. Утром модель может съесть натуральный йогурт из козьего молока, смешанный с кусочками фруктов, ягодами, семенами чиа, грецкими орехами и овсяными хлопьями. Либо же Кристи предпочитает приготовить омлет с грибами и шпинатом.

  • Предпочитает легкий обед. Кристи Бринкли обожает салаты, поэтому чаще всего на обед она предпочитает салат с фасолью. Также на обед модель делает себе коктейль из свежевыжатых соков капусты, лайма, апельсина и авокадо. В коктейль Кристи добавляет орехи, семечки и изюм.
  • Овощи и злаки на ужин. Чаще всего Кристи предпочитает ужин из злаков и овощей. Так, например, любимое блюдо модели - коричневый рис с салатом, сладким картофелем и разными добавками в виде чечевицы красного и желтого перца и фенхеля.


Также на молодость кожи влияют продукты питания с коллагеном. В каких продуктах содержится коллаген, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • darya_yacenko 5 лет назад

    Я для продления молодости принимаю питьевой коллаген Dr. Ohhirа и могу сказать, что очень довольна! Собираюсь заказывать его второй раз через интернет магазин. Первые результаты заметила через неделю приёма: у меня очень бледная кожа, но тут вдруг окружающие начали замечать, что цвет лица стал естественно здоровым. Кроме того пол года назад вокруг губ постоянно появлялись прыщи, используя данный продукт неделю, они исчезли сами, я очень довольна! Кожа выглядит отлично, ни одной новой морщинки, а вот старые как будто набрались влаги и их не так видно, не такие глубокие впадины. Также стали меньше беспокоить боли в суставах, а к концу курса они исчезли совсем! Во время ходьбы, бега, подъёма по ступенькам я не чувствую ни малейшего дискомфорта.

    Прокомментировать Мне нравится