Маша Ефросинина рассказала ТОП-5 интересных фактов о своем теле

Ведущая Маша Ефросинина призналась, сколько весила в 22 года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июля 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Ведущая и актриса Маша Ефросинина продолжает делиться с поклонниками информацией о своих недостатках, предпочтениях, близких людях. А вот недавно Маша Ефросинина решила рассказать о своем теле.

Артистка призналась, сколько она весила в 22 года, на сколько килограммов похудела и что считает своими недостатками.

  • В 22 года весила 85 килограммов 

Это самый известный факт обо мне. Сегодня мне 39 лет, я вешу 62 килограмма. Этот вес и эта форма является моей нормой. Таковой я была до 18 лет, пока занималась танцами, собой, ела здоровую еду и жила под крылом родителей.

  • Стесняется своих коленей 

У всех людей колени как колени, а у меня — большие пухленькие дыньки. Смотрю, у девочек коленки такие остренькие, точенные, а меня дыньки. Поэтому и стесняюсь...

  • Имеет шрам на подбородке 

Он у меня уже 24 года. Получила я его, когда мне было 16. История такая: мне исполнилось 16 и мы с моим другом поехали воровать кукурузу. И я получила тепловой удар — вечером потеряла сознание, упала и ударилась об подлокотник дивана. Было очень много крови, я была вся в крови.

  • Носит контактные линзы 

В четвертом классе мне проверили зрение, у меня было –3. Мне сразу надели очки, они были ужасно уродливые. Меня дразнили все, я плакала крокодильими слезами. Лет с 16 я освоила, как вставлять контактные линзы.

  • Был 7 размер груди 

Ну, вы же поняли, что я похудела на 20 с лишним килограммов. После этого один, так сказать, объект не пришел в норму — это грудь. И когда-то моя грудь была 7 размера!

К слову,  Маша Ефросинина будет участвовать в шоу "Танці з зірками" и передала эстафету известному спортсмену.


Напомним, что Яна Соломко рассказала, как избавилась от лишнего веса. И в какой-то момент ей удалось достигнуть желаемого результата. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают