Известно имя нового участника шоу "Танці з зірками"

В шоу "Танці з зірками" примут участие 14 звезд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 июля 2018, 14:25
Шоу-бизнес
"Танці з зірками": будет новый сезон танцевального шоу © пресс-служба "1+1"

Продолжается #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" на "1+1", в рамках которого звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет "Танців з зірками" грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина и всемирно известный боксер Денис Беринчик.

Сегодня свой ответ на вызов Дениса Беринчика дала мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко. На своей странице в социальной сети звезда опубликовала видео, в котором занимается спортом и танцует на фоне живописных карпатских склонов. Кроме того, Анита передала #танціззіркамиchallenge юмористу и тренеру "Лиги смеха" Игорю Ласточкину.

До сих пор все звезды принимали вызов #танціззіркамиchallenge, но согласится ли Игорь Ласточкин испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает в скором времени. С кем из профессиональных танцовщиков выйдет на паркет Анита Луценко, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Танців з зірками".


Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают