Премьера: группа DILEMMA представила видео к синглу "Майлав"

Оцени новое летнее видео "Майлав" группы DILEMMA

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 июля 2018, 16:00
Новости афиши
Премьера: группа DILEMMA представила видео к синглу "Майлав" © пресс-служба

29 часов танцев, смеха и максимального выброса энергии! Такой вот краткий отчет о съемках клипа на летний хит “Майлав” от фронтмена группы DILEMMA Джея Бардаченко. Что из этого получилось? Можем узнать прямо сейчас. Премьера состоялась считанные минуты назад, а видео к синглу “Майлав” уже стремительно разлетается по сети.

Впрочем, это не удивительно. Вирусный эффект прежнего клипа “На патi” превзошел все самые смелые ожидания. Ролик собрал более 2,5 миллионов просмотров на YouTube. И сегодня поклонникам DILEMMA не терпится узнать: что же эти ребята придумали на сей раз?

Главные нарушители спокойствия – DILEMMA остаются верными себе и своему стилю. Новое видео - двойная порция позитивной энергии, драйва и юмора. Разбирайте на мемы! Джей садится на шпагат между двух крутых тачек. Жан-Клод Ван Дамм, наконец, получил достойного конкурента. Мастер в образе… младенца. И, конечно, новые крутые движения для танцев. Самое время разучивать и запоминать.

Это лучший клип группы! Уверен, что некоторые кадры заставят зрителя не просто улыбнуться, а засмеяться вслух. Девочки, крутые шмотки, танцы и лица на ровном флексе
говорит Джей.

DILEMMA
Премьера: группа DILEMMA представила видео к синглу "Майлав" © пресс-служба

Его слова подтверждает и Мастер - второй участник DILEMMA:

Такого заряда я давно не получал! В этом клипе есть все – секс, яркие образы и, вместе с тем, взрыв мозга! Мы там чего только не делаем: купаемся в ванной, летаем, танцуем. Очень хотели удивить поклонников новыми нестандартными решениями. Надеюсь, получилось!

Владелец лейбла Kontramarka Александр Порядченко, который работает с группой DILEMMA, отмечает:

Мало кто может снять смешной и яркий клип, мы дарим эмоции: смех и радость в перебежку с современной и качественной музыкой.

Режиссером клипа стал Радислав Лукин, известный по работе с группами Антитела, KAZAKY, Мачете, артистами Мария Яремчук, Виталий Козловский и многими другими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999