Ведущая Неля Шовкопляс поделилась секретами воспитания двойни

Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс рассказала, как совмещает материнство и карьеру

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 августа 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Неля Шовкопляс  © Пресс-служба

В субботу, 11 августа, на КуражБазаре отпраздновали Международный день близнецов. Ради нового рекорда Украины в Киеве собралось максимальное количество двойняшек, тройняшек и близнецов. 205 пар – от взрослых до младенцев. Рекорд, который был установлен в Киеве в 2017 году, где вместе собрались 85 пар двойняшек и близнецов, превзойден более чем вдвое.

Звездная мама двойняшек, ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс присоединилась к событию в качестве мотивационного спикера и поделилась с родителями маленьких рекордсменов своими секретами: 

У меня есть волшебная формула - "Счастливая мама - счастливая семья". Я стараюсь равномерно распределить время между детьми, мужем и работой, которая приносит удовольствие. Хорошо понимаю, если бы у меня не было дела для души, то вряд ли выдержала бы такую ​​нагрузку

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс  © Пресс-служба

Двойняшки ведущей сейчас на каникулах у бабушки, потому стать частью рекорда не смогли. Но Неля постоянно была "на телефоне" и даже на расстоянии беспокоилась о малышах.

Как мама двойняшек, я знаю, сколько сил требуют дети. Поэтому искренне восхищаюсь родителями, особенно родителями двойняшек, близнецов и тройняшек! Я точно знаю, что дети - это не помеха, это огромный стимул становиться лучше! Благодаря своим сыновьям Матвею и Тимофею я ежедневно работаю над собой и стараюсь становиться в два раза лучшей мамой!
делится ведущая.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс  © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают