Солист группы "Green Grey" Мурик назвал любимого поп-исполнителя

Любимым поп-исполнителем Мурика стал Артем Пивоваров

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 августа 2018, 17:45
Шоу-бизнес
Артём Пивоваров © instagram.com/pivovarovmusic

В минувшие выходные состоялся большой музыкальный фест в Мариуполе MRPL City 2018. В рамках фестиваля выступили более двадцати исполнителей, среди которых Иван Дорн, Макс Барских, Noize MC, группа Green Grey и Артем Пивоваров.

В финальный день фестиваля Артем Пивоваров и Дизель, солист группы Green Grey, спели ремейк легендарной песни "Стереосистемы", аранжированный Артемом.

Артем Пивоваров рассказал, как возникла идея создать ремейк:

Мы сыграли с Дизелем новую "Стереосистему". Я показал ребятам из "Green Gray" свой взгляд на песню. Сделали у нас на продакшне аранжировку, набросал бит и новую гармонию. В ней появилась другая атмосфера. А отцы гранж-мазафака рока радужно ее отслушали. Так мы пришли к выводу, что песня должна зазвучать вживую на фестивале MRPL City. Жаль, не полным составом – без Мурика. Для меня песни это ярлыки – с воспоминаниями, ассоциациями, переживаниями. Одним из таких ярлыков для меня является трек "Стереосистема". И было большой честью стоять на одной сцене с такими крутыми музыкантами

Артём Пивоваров
Артем Пивоваров © Пресс-служба

Мурик, который не смог присутствовать на фестивале, тотчас записал видеовосторг и выложил его в свой Instagram:

К сожалению, я не смогу принять участие в перформансе, но твое исполнение песни "Стереосистемы" это the best, ты вообще мой любимый, в хорошем смысле, поп-исполнитель, респект тебе и уважуха. Обязательно увидимся, извини, в спешке, нужно быть в Киеве. Обнял!

Хит "Стереосистемы" на сцене MRPL City 2018 зазвучал по-новому, но не менее сильно, вызвав эмоции десятков тысяч людей, которые пели в унисон. Выступление Дизеля и Артема Пивоварова осталось в истории фестиваля как одно из самых крутых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают