Гороскоп на 14 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 14 августа 2018 года: в первой половине дня ты получишь важную информацию о своих оппонентах

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 14 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня будет не спокойной и суетливой. Тебе придется выполнить работу за других, чтобы наверстать упущенное. Сегодня проработка дня - смирение и усердный труд. Во второй половине дня тебя ждет приятный разговор с руководством. Тебе доверят важную информацию, которая поможет преодолеть трудности и опередить конкурентов.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Телец

День благоприятен для выполнения рутинной работы. Соберись с силами, чтобы сделать то, что долго откладывала. Твое усердие и добросовестность в ведении дел принесут высокие результаты. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на работу конкурентов. Взяв на вооружение успешную стратегию, ты получишь быструю прибыль. Проработка дня для тебя - выдержка и педантичность.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Близнецы

Тебе придется активно отстаивать свою позицию среди коллег. Никто не хочет выполнять работу быстрее, поэтому тебя не поддержат. Новаторские идеи стоит отложить до лучших времен. Твое положение неустойчиво - ты обретаешь больше врагов, чем друзей. Проработка дня для тебя - умение молчать и оставить борьбу за справедливость Высшим Силам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня ты получишь важную информацию о своих оппонентах. Старайся принять все необходимые меры предосторожности. Тебе удастся справиться с любыми препятствиями, если ты перестанешь сомневаться в своих силах. Во второй половине дня тебя поддержит надежный человек и поможет разрешить финансовые вопросы. Проработка дня - борьба со страхами и сомнениями.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Лев

Утром у тебя может возникнуть конфликт, который отвлечет твое внимание от важных дел. Усмиряй свои эмоции, иначе не справишься с поставленными задачами. Работу с важными документами стоит перенести. Во второй половине дня не стоит пренебрегать помощью коллег. Проработка дня для тебя - контроль над эмоциями и чувствами.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня возможны непредвиденные расходы. Помни, чем больше ты тратишь, тем больше получаешь. Твои усилия и усердный труд помогут справиться с неразрешимой ситуацией. Во второй половине дня коллеги публично признают твою правоту и достижения. Проработка дня для тебя - избавиться от отчаяния и боязни неизвестного.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Весы

Сегодня тебе предстоит приложить все силы, чтобы склонить окружающих на свою сторону. Не стоит воспринимать серьезно критику недоброжелателей и завистников. Двигайся по намеченному плану, не взирая ни на кого. Во второй половине дня ты получишь поддержку от человека, который ценит твои профессиональные навыки. Проработка дня для тебя - следовать своему пути и преодолевать любые препятствия.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Скорпион

В первой половине дня ты получишь предложение о возобновление сотрудничества со старыми партнерами. Сейчас сила на твоей стороне, воспользуйся слабостью соперника. Не стоит опираться на опыт прошлого, действуй спонтанно, доверившись внутреннему голосу. Во второй половине дня ты получишь материальное вознаграждение больше, чем рассчитывала. Проработка дня для тебя - умение пользоваться стечением обстоятельств во благо себе.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня тебе придется бороться с проблемами, которые возникли из-за твоей лени. Не стоит врать и выкручиваться, лучше сразу начать работу по устранению недостатков. Не спеши, делай свою работу основательно, чтобы не пришлось исправлять ошибки. Во второй половине дня тебя ждет хороший результат от новых партнеров. Проработка дня - умение признавать ошибки и идти вперед.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Козерог

Сегодня тебя ждет напряженная работа, результаты которой принесут тебе высокую прибыль. Не стоит думать слишком глобально, живи здесь и сейчас. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой с документами и наведение порядка. Будь внимательна ко всей поступающей информации. К тебе спонтанно придет озарение, которое принесет невероятные результаты. Проработка дня - не останавливаться и идти к вершине успеха.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Водолей

Первая половина дня принесет много неожиданных ситуаций, которые могут нарушить твои планы. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь коллег. Тебе придется всю сложную работу выполнить самостоятельно. Это урок, чтобы ты не брала на себя больше, чем можешь выполнить. Во второй половине дня тебе удастся наверстать упущенное благодаря совету руководителя.

Гороскоп на 14 августа 2018 года: Рыбы

Постарайся сегодня не вступать в конфликтные ситуации, большой потери репутации. Твои коллеги провоцируют тебя на принятие неправильного решения, не поддавайся давлению. Во второй половине дня твои партнеры предложат возможность иметь дополнительную прибыль. Рискованные сделки принесут финансовый результат только один раз. Проработка дня - держать себя в руках и подавить гнев.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999