Опубликованы первые фото Анджелины Джоли после госпитализации

Актриса Анджелина Джоли была госпитализирована с психическим расстройством

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 августа 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

Недавно стало известно о том, что голливудскую актрису Анджелину Джоли госпитализировали с психическим расстройством. Звезда стала пациенткой психиатрической клиники, которая специализируется на лечении булимии и анорексии.

Буквально на днях папарацци подловили Анджелину Джоли во время похода в магазин. Вместе со звездой были ее дети - 13-летняя Захара и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен.

На фото Анджелина Джоли выглядит очень худой, но старается не показывать свое состояние на публике. Чтобы скрыть худобу, Джоли надела объемные вещи, которые прикрыли все ее тело. Надеемся, что в скором времени Анджелина Джоли оправится и будет радовать нас только хорошими новостями.

К слову, как уведомляет издание The Hollywood Life, у Анджелины Джоли снова возникла навязчивая мысль о том, что она имеет лишний вес. В результате знаменитость похудела до 44 кг при росте 170 см и продолжила худеть.


Это уже не первый раз, когда Анджелину Джоли госпитализируют. Не так давно Джоли попала в больницу из-за того, что упала в обморок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают