Гороскоп на 15 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 15 августа 2018 года: старайся не вмешиваться в конфликтные ситуации и избегать споров

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 15 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня подходит для обсуждения финансовых вопросов. Попробуй привлечь единомышленников на свою сторону. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны оппонентов. Тебе нужно открыто поговорить с руководителем и обсудить важные вопросы. Вечером стоит расслабиться в уютном кафе вместе с любимым человеком.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе цифровой техники. Следи за тем, чтобы сохранить важную информацию. Во второй половине дня твои партнеры предложат интересный контракт. Используй возможность, чтобы получить быструю прибыль. Вечером ты сможешь получить отличный результат, если займешься процедурами омоложения кожи.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Близнецы

Первая половина дня результативна для работы с документами и составления отчетов. Старайся не вмешиваться в конфликтные ситуации и избегать споров. Во второй половине дня тебе стоит обсудить решение финансового вопроса с руководителем. Попробуй избежать ошибок, которые могут привести к потерям. Вечером твой избранник может обидеться из-за отсутствия внимания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Рак

Этот день результативен для ведения переговоров с иностранными партнерами. Будь открытой и достоверно освещай факты. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем столе. Старайся не обращать внимания на мелкие препятствия со стороны недоброжелателей. Вечер лучше всего посвятить покупке вещей, которые полезны для дома.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Лев

Сегодня тебе придется бороться за справедливость. Конкуренты могут спровоцировать конфликт, который приведет к финансовым потерям. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на работу с важными документами. Старайся сконцентрировать свое внимание на решении важного вопроса и не отвлекаться на мелочи. Вечером общение с родственниками может тебя сильно расстроить.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Дева

Первая половина дня результативна для решения организационных вопросов и ведения переговоров. Тебе нужно проявить настойчивость в разговоре с руководителем, чтобы избежать сложностей. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами, попробуй пойти на уступки. Совет старого друга позволит разрешить сложную проблему. Вечером тебе нужно отказаться от тяжелых физических нагрузок.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Весы

Сегодня ты сможешь разрешить сложный вопрос благодаря поддержке коллег. Не стоит обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Во второй половине дня партнеры потребуют от тебя дополнительную документацию. Старайся сделать свою работу ответственно и не допускать ошибок. Вечером тебе нужно побыть в одиночестве, чтобы переосмыслить свои поступки.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить изучению новых методик в работе. Тебе нужно обратить внимание на успешные шаги более опытных специалистов. Во второй половине дня попробуй воздержаться от подписания долгосрочных документов.  Тебя ждет удачная встреча с человеком, который профинансирует твои идеи. Вечером беседа с партнерами может затянуться, поэтому ничего не планируй.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Стрелец

Утром стоит больше внимания уделить своему гардеробу и прическе. От твоего обаяния будет зависеть результат важных переговоров. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие споры. Тебе нужно подготовить все необходимые документы и отчеты для руководителя. Вечером придется уделить время решению проблем дальних родственников.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с документацией. Не стоит обращать внимания на мелкие недостатки, сосредоточься на важной цели. Во второй половине дня встреча с влиятельным человеком поможет разрешению сложного вопроса. Тебе нужно проявить настойчивость в диалоге, чтобы получить желаемый результат. Вечером не стоит отправляться в шумные места, проведи время с семьей.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Водолей

Этот день результативен для проведения конференций и публичных выступлений. Ты познакомишься с интересными людьми, которые помогут реализовать твои планы. Во второй половине дня попробуй избежать ссоры с оппонентами. Тебе нужно сосредоточить свое внимание на решении важного вопроса и не отвлекаться на мелочи. Вечер лучше всего посвятить приготовлению вкусного блюда, чтобы порадовать партнера.

Гороскоп на 15 августа 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе стоит заняться решением вопросов, связанных с поиском финансирования. Старые партнеры окажут поддержку и помогут в твоих начинаниях. Во второй половине дня будь внимательна при подписании договоров. Изучай все условия и детали прежде, чем принять решение. Вечер стоит посвятить своему здоровью и полезным процедурам.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999