Michelle Andrade показала, как готовится к шоу "Танці з зірками"

Певица Michelle Andrade стала участницей танцевального шоу "Танці з зірками"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 августа 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Michelle Andrade © Пресс-служба

Украино-боливийская певица провела долгожданный отпуск с родными и друзьями, отправившись в итальянское путешествие. В Риме, Ватикане и Венеции Michelle не теряла времени и активно готовилась к прямым эфирам проекта "Танці з зірками":

Я отлично отдохнула и зарядилась энергией! Друзья договорились с моей мамой и устроили мне сюрприз - приехали в Италию на несколько дней. Мы посмотрели почти все главные достопримечательности: фонтан Треви и Piazza di Spagna в Риме, церкви и соборы Ватикана, катались на гондоле в Венеции. Каждый день проходили по 20 км. При этом я старалась делать зарядку по утрам и повторяла бальные основы. Танцевала я везде! На главной площади Ватикана такая потрясающая атмосфера, что было невозможно устоять на месте

Michelle Andrade
Michelle Andrade © Пресс-служба

Имя партнера Michelle Andrade в новом сезоне проекта "Танці з зірками" зрители узнают 26 августа в 21.00 в прямом эфире телеканала 1+1.


А не так давно стало известно имя последнего участника шоу "Танці з зірками" . Кто из украинских звезд будет участвовать в шоу, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают