Премьера: Маркус Рива презентует клип в цвете “Свадхистхана”

Оцени новый клип “Свадхистхана” латвийского певца Маркуса Ривы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 августа 2018, 13:50
Новости афиши
Премьера: Маркус Рива презентует клип в цвете “Свадхистхана” © Ричард Бришка

Трек нового настроения “Свадхистана” певца Маркуса Рива уже вовсю звучит по всему миру, попал во многие летние плейлисты, и с первого прослушивания ставится на REPLAY. Песня о сексуальной чакре требовала экранизации и Маркус не заставил долго ждать.

Съемками занималась латвийская команда, ранее работавшая над клипами "Река любви" и "Не зови". Главным продюсером и актером клипа стал сам Маркус Рива. Роль героини Маркус предложил Яне Шуйгине, которая ранее снималась в его клипе “Южные ветра”. После первых совместных съемок рабочие отношения Маркуса и Яны переросли в большую дружбу.

Благодаря всем дружеским отношениям команды, легкости понимания друг друга, общему взгляду на идею и конечный результат, съемки сложно было назвать работой, это был настоящий творческий кайф от создания произведения. Возможно, лёгкой рабочей атмосфере помог цвет второй чакры – оранжевый, который настраивает на позитив и оптимизм, стимулирует творческую деятельность. Именно этот цвет ярко выражен и в клипе.

По задумке Маркуса Ривы клип не рассказывает лишних предысторий и не показывает, что было с героями “до” и что будет “после”. В клипе переданы чувства, настроение и атмосфера настоящей беззаботной любви. Той, которую рождает свадхистхана.

Я хочу, чтобы зрители просто видели красивый и яркий видеоряд и погружались в тему "Свадхистханы". В визуализации клипа участвовали лучшие стилисты Латвии. Создавая каждую свою работу, я всегда беспокоюсь о качестве и трендах. Мне кажется у нас все получилось и клип правильно и понятно передает суть свадхистханы
говорит Маркус Рива.

Маркус Рива
Премьера: Маркус Рива презентует клип в цвете “Свадхистхана” © Ричард Бришка

С Маркусом у нас давно завязались теплые отношения, поэтому съемки в его клипах для меня не работа, а удовольствие. Было сложно, но налегке. Мы много смеялись, пели, танцевали. Весь процесс мало отличался от наших привычных встреч в частной жизни :) Съемки проходили в Риге и этот город меня покорил, теперь однозначно это место моего вдохновения!
делится Яна Шуйгина.

Напомним, что свадхистхана – вторая чакра человека, расположенная ниже пупка и отвечающая за сексуальные желания. При этом она не отвечает за продолжение рода, она рождает любовь здесь и сейчас.

Маркус Рива
Премьера: Маркус Рива презентует клип в цвете “Свадхистхана” © Ричард Бришка

Можно долго разбираться в этом вопросе, но только ваше сердце скажет вам что это она – любовь
Маркус Рива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999