Все обсуждают новое фото Влада Топалова с Региной Тодоренко

Регина Тодоренко продолжает интриговать поклонников и публиковать фото, где виден живот

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Певица и ведущая Регина Тодоренко долго скрывала, что у нее роман с Владом Топаловым. Когда появлялись такие разговоры - она отрицала эту новость и говорила, что они просто друзья. Может какое-то время они и были друзьями... Но теперь они помолвлены. Об это совсем недавно сообщила лично Регина Тодоренко.

В прессе и в Сети обсуждали еще одну подробность личной жизни Регины Тодоренко. Уже несколько месяцев все обсуждают фигуру Тодоренко, которая изменилась. Многие высказывают свое мнение и говорят, что Тодоренко беременна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сама Регина Тодоренко не подтверждала новость о том, что беременна. Но уже артистка и ее возлюбленный публикуют фото, где сложно не заметить округлившийся животик. Такое фото недавно опубликовал Влад Топалов. 

Осталось услышать официальный комментарий Регины Тодоренко.

К слову, никаких подробностей относительно будущей свадьбы Регина Тодоренко не рассказывает. Пока они с Владом Топаловым и это скрывают.


Напомним, 24-летний певец Джастин Бибер поделился радостной новостью. Джастин Бибер сообщил о пополнении в семье. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают