Тина Кароль рассказала, как воспитывает сына

Тина Кароль: "У меня лично было много штампов в воспитании"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2018, 12:00

Певица Тина Кароль часто говорит о своем сыне. Она с большим удовольствием делится достижением сына Вениамина. Но ранее она никогда не говорила о принципах воспитания своего ребенка.

В интервью каналу "Украина" Тина Кароль рассказала, что у нее было много штампов в вопросе воспитания детей. И долгое время она сама не знала, что и как лучше делать. Но выработала для себя индивидуальный подход к своему ребенку:

Я считаю, что дети – это белый лист, и писать нужно хорошим почерком. Сыну нужен перерыв – хорошо, хочет играть – пускай. У меня лично было много штампов в воспитании, я же – за простоту и легкость. Когда у ребенка есть поощрение, он все делает быстро и радостно. И наоборот: если заставлять, не будет никакого результата
поделилась Тина Кароль за кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!".

Тина Кароль
Тина Кароль © пресс-служба канала "Украина"

Сейчас Тина Кароль много работает и ее сын живет далеко от нее. При этом они всегда находят время на общение и встречи.

К слову, недавно Тина Кароль опубликовала фото со своим сыном. Этот снимок появился в честь покойного супруга Кароль и отца ее ребенка.


Напомним, что дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон еще не получила официальный королевский титул. Известно, когда Шарлотта получит королевский титул. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают