Вика из НЕАНГЕЛОВ заговорила о ботоксе и пластических операциях

Вика из НЕАНГЕЛОВ: "Пока одноклассницы ходили с пивом и сигаретой, я занималась спортом"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Вика из НЕАНГЕЛОВ © instagram.com/vikanablack

Артист – человек, для которого выглядеть хорошо - тоже работа. И многие артисты тратят много времени лишь на то, чтоб всегда быть в форме. А вот Вика из НЕАНГЕЛОВ с детства занимается своей фигурой.

Виктория следит за своим питанием. Но бывают моменты, когда она дает себе слабину. После чего это надо отработать в зале:

Я по структуре очень миниатюрная. Мне нужно качаться и правильно питаться. Я стараюсь, конечно… Но признаюсь: на гастролях теряю столько энергии, что порой хочется картошки фри и заесть ее мясом и хлебом. Но стараюсь держать себя в руках. Пока одноклассницы ходили с пивом и сигаретой, я занималась спортом – хотела иметь идеальную фигуру.

Вика из НЕАНГЕЛОВ
Вика из НЕАНГЕЛОВ © instagram.com/vikanablack

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что же касается дополнительных процедур, которые помогают быть красивыми, то Виктория ответила коротко в комментарии каналу Украина. Она осторожно относится к разным процедурам, которые меняют внешность. Даже с ботоксом она не спешит, пока ее внешность ей нравится:

Пока я смотрю на себя – и мне все нравится. Конечно, каждое утро я делаю процедуры для своей кожи. Недавно летала в Америку и привезла оттуда много интересных масок. Вообще, когда попала там в косметический салон и магазин, словно оказалась в раю. Сейчас есть препараты, которые помогают поддерживать красоту естественным путем. А ботокс… я пока не рискую: говорят, когда начинаешь, можно увлечься и потом постоянно хочется себе колоть. Пока меня во внешности все устраивает.

Вика из НЕАНГЕЛОВ
Вика из НЕАНГЕЛОВ на отдыхе в Таиланде © instagram.com/vikanablack/

К слову, Виктория считается одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса. И поклонников у нее уж точно много. Но сама артистка не спешит делиться подробностями личной жизни.


Напомним, Настя Каменских опубликовала откровенное фото. Настя Каменских спокойно реагирует на критики со стороны пользователей Сети. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают