Маша Ефросинина прокомментировала участие Оксаны Марченко в шоу "Танці з зірками"

Маша Ефросинина: "Чтобы мои слова не перекрутили, озвучу свою позицию этим постом!"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 августа 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина, которая согласилась принять участие в проекте "Танці з зірками", призналась, что в последнее время ее часто спрашивают о том, как она относится к участию Оксаны Марченко в шоу.

Более того, стало известно, что Маше Ефросининой и вовсе предлагают покинуть проект в знак протеста. Как же к участию Оксаны Марченко относится Ефросинина? Она решила опубликовать пост, дабы объяснить свою позицию и закрыть этот вопрос:

За эту неделю мне поступили десятки звонков от прессы. Вопросы ко мне артикулируются преимущественно такие : "Как вы относитесь к участию г-жи Марченко в шоу?" и "Почему Вы не откажетесь от участия сами, дабы поддержать всю протестующую патриотическую общественность?"Чтобы мои слова не перекрутили, озвучу свою позицию этим постом! К участию Оксаны Марченко в проекте я лично отношусь негативно. Сразу скажу, что я с ней даже не знакома. Однако считаю, что жена в ответе за действия своего мужа, который расшатывает политическую ситуацию в моей стране. Приняв решение участвовать в шоу, я пришла в прекрасный и светлый проект. Пришла соревноваться честно и показывать всё, на что способна. Я пришла за исполнением моей мечты – ТАНЦЕВАТЬ! Я очень хотела стать частью потрясающего шоу и вместе с ним дарить зрителю Положительные эмоции и радость! Во всём мире формат "Танців з зірками" не является ареной для политических манипуляций, и ни я, ни остальные участники не являются причиной того, что наш сезон приобретает политический окрас. Однако я всё-таки верю, что проект останется танцевальным и развлекательным. И пока будет так, я остаюсь его частью! #ВашаМаша

Отметим, что уже 26 августа состоится первый эфир танцевального шоу. Посмотрим на 14 знаменитостей и их танцевальные способности.


Напомним, Анастасия Приходько обратилась в суд из-за использования ее имени в политической рекламе. Певица Анастасия Приходько призналась, почему решила довести дело о рекламе до суда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают