Гороскоп на 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 19 августа 2018 года: романтическая прогулка по городу позволит воскресить утраченную страсть

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
18 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 19 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня постарайся выполнить максимальный объем работы по дому. Твой избранник поможет в решении хозяйственных вопросов. Во второй половине дня встреча с друзьями принесет приятные эмоции. Тебе нужно расслабиться и отвлечься от всех проблем. Вечером посещение шумных мест может вызвать раздражение и испортить твое настроение.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня родственники могут создать дополнительные хлопоты и финансовые растраты. Тебе нужно быть спокойной и отнестись снисходительно к критике окружающих. Во второй половине дня постарайся не вмешиваться в чужие семейные интриги. Тебе нужно научиться сдерживать свои эмоции и управлять гневом. Вечером займись уходом за волосами и кожей головы, маски по народным рецептам будут результативными.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит позаботиться о нуждах близких для тебя людей. Посвяти этот день семье и решению хозяйственных вопросов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с друзьями. Твоя раздражительность и чрезмерная эмоциональность могут стать причиной ссоры. Вечером тебе нужно уединиться, и сделать так, чтобы никто не смог тебя побеспокоить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Рак

Этот день будет насыщен большим количеством встреч и новыми знакомствами. Попробуй изменить привычное поведение и прислушаться к советам окружающих. Во второй половине дня сделай нужные покупки, чтобы порадовать близких. Тебе нужно заняться благоустройством кухни и навести порядок. Вечером общение с друзьями окажет на тебя позитивное влияние.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Лев

В первой половине дня стоит воздержаться от поездки к родственникам. Тебе придется принять участие в решении проблем близкой подруги. Не стоит строго судить чужие личные отношения, лучше постарайся помочь разобраться в проблемах. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные растраты. Не стоит брать деньги в долг, иначе можешь испортить доверительные отношения.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с ремонтом бытовой техники. Постарайся исправить все недостатки, чтобы не возникло проблем. Во второй половине дня стоит воздержаться от дорогостоящих покупок. Тебе нужно советоваться с партнером прежде, чем тратить большие суммы денег. Вечером романтическая прогулка по городу позволит воскресить утраченную страсть в отношениях.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Весы

Сегодня тебе придется отстаивать свою правоту и бороться за справедливость. Не стоит обращать внимание на критику родственников, действуй так, как говорит тебе внутренний голос. Во второй половине дня могут возникнуть ревностные чувства к избраннику. Задумайся над тем, что ты делаешь неправильно, и постарайся сохранить отношения. Вечером могут обостриться хронические болезни, нужно сразу принять меры.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить отдыху и релаксации в приятном месте. Отвлекись от суеты и бытовых проблем, посвятив время себе. Во второй половине дня тебя ждет приятная встреча с интересным человеком. Повышенное внимание со стороны противоположного пола может вызвать ревностные чувства со стороны партнера. Вечером почитай интересную книгу, которая поднимет твое настроение.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня нужно позаботиться о покупках, которые необходимы членам семьи. Не стоит экономить на качестве товаров, иначе разочаруешься. Во второй половине дня старайся избегать конфликтов в общественных местах. Учись снисходительно относиться к агрессивным и раздражительным людям. Вечером стоит сходить в боулинг с друзьями, чтобы сменить обстановку.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Козерог

Первая половина дня эффективна для решения вопросов, связанных с благоустройством дома. Ты сможешь найти необычные решения, которые сделают твой дом уютным и красивым. Во второй половине дня постарайся избежать неприятных эмоций и встреч с людьми, которые тебя раздражают. Тебе стоит заняться творчеством или рукоделием, чтобы успокоить нервную систему. Вечером сходи в кино с любимым человеком, чтобы хорошо провести время.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности с деньгами. Тебе стоит позаботиться о решении вопросов, которые связаны с нуждами партнера. Во второй половине дня попробуй поговорить с близким другом и попросить его совета. Тебе удастся выйти из затруднительного положения благодаря покровительству влиятельного лица. Вечером попробуй заняться духовными практиками, чтобы восстановить энергетику.

Гороскоп на 19 августа 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе стоит обратить внимание на эмоциональное состояние и работу с духовными практиками. Попробуй обратиться за советом к психологу или биоэнергетику. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Позаботься о том, чтобы сразу устранить неполадки и вызвать специалистов. Вечером разговор с близкой подругой поможет поднять твое настроение.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999