Приянка Чопра вышла замуж: первые фото со свадьбы

Экзотическую свадьбу Приянки Чопры уже назвали церемонией года в Индии

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 августа 2018, 12:32
Шоу-бизнес
Приянка Чопра вышла замуж: первые фото со свадьбы © instagram.com/priyankaajonas

Индийская актриса Приянка Чопра вышла замуж за американского певца Ника Джонаса спустя три месяца после знакомства.

К слову, как сообщало издание Bollywood Life, пара должна была пожениться в октябре. Видимо, планы пары поменялись, ведь пара вчера, 18 августа, поспешно организовала свадьбу. Церемония прошла в индийском стиле. По традиции, празднование состоялось в доме невесты, что в индийском городе Мумбаи.

Звездная невеста надела сари желтого цвета с драгоценными отделкой. В то же время Ник Джонас пришел на церемонию в традиционном белом костюме с шервани. Экзотическая свадьба уже назвали церемонией года в Индии.

Кроме того, в сети уже появились первые фото с роскошной церемонии. По информации западных СМИ, на праздник были приглашены 200 гостей и все родные Ника Джонаса. Гости из США поселились в имении родителей Приянки Чопри.

Отметим, что муж Приянки Чопры моложе нее на 11 лет певец Ник Джонас. На свое день рождения, 18 июля, актриса получила неожиданный подарок от своего возлюбленного – обручальное кольцо и предложение пожениться. Звезда ответила согласием.


Напомним о том, что вышел первый трейлер романтической драмы "Круиз" с Эмили Ратаковски. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают