Украинских женщин будут учить fashion-этикету

Дизайнер Анастасия Иванова раскроет главные fashion-секреты для современных бизнес-леди

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 августа 2018, 18:10
Новости афиши
Украинских женщин будут учить fashion-этикету © пресс-служба

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова уже много лет уделяет особое внимание fashion-образованию потребителей, обучает их сознательному и грамотному выбору одежды. Недавно Анастасия Иванова запустила серию видеосоветов по fashion-этикету, где раскрывает все его секреты для успешных современных бизнес-леди – женщин, которые ведут свой бизнес красиво, легко и действительно по-женски.

Советов по бытовому этикету существует очень много. Но такая сфера, как fashion-этикет, которая до сих пор оставалась нетронутой. Я же рассказываю то, что вы не услышите больше нигде. Раскрываю fashion-правила того, как можно оставаться настоящей женщиной даже в деловой сфере, не перенимая мужские привычки и манеру вести дела. Я знаю, о чем говорю, ведь быть дизайнером в современном fashion-мире мало – дизайнер должен быть хорошим менеджером и управленцем, чтобы собрать идеальную команду и быть для нее настоящим лидером. Я научу женщин тому, что умею сама, расскажу об искусстве управления впечатлением и помогу применить его в их деловой сфере
говорит Анастасия Иванова.

В каждом новом выпуске fashion-эксперт раскрывает самые интересные и актуальные темы для современных бизнес-леди. Как с помощью правильно подобранного образа можно продемонстрировать не только финансовое положение, но также и воспитание, вкус, знание делового этикета? Почему современной бизнес-леди незачем копировать мужчину ни внешне, ни манерами? Как можно воздействовать на подсознание человека с помощью цвета одежды? Какая сумка должна быть у истинной леди и какой высоты каблук приемлем в деловой сфере? Кроме того, женщин ждут полезные рекомендации по дресс-коду на деловых приемах и светских мероприятиях.

Анастасия Иванова
Украинских женщин будут учить fashion-этикету © пресс-служба

Важно помнить главное правило: если Вы взялись заниматься бизнесом красиво, по-женски, тогда всегда и везде нужно соответствовать своему статусу! Какими секретами нужно владеть в совершенстве, чтобы правильно продемонстрировать свой вкус, воспитание и знание делового этикета? Об этом я с удовольствием расскажу всем украинским бизнес-леди!
уверена Анастасия Иванова.

Изучать fashion-этикет вместе с дизайнером и модным экспертом Анастасией Ивановой можно: на официальной странице Анастасии в инстаграме и на ютуб-канале дизайнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999