Гороскоп на 21 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 21 августа 2018 года: старайся не вмешиваться в семейные конфликты

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 21 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия, которые нарушат твои планы. Попробуй воздержаться от разрыва отношений с партнерами, которые тебя подвели. Во второй половине дня старайся отвлечься от монотонной работы. Тебе нужно заняться творчеством, чтобы реализовать скрытые таланты. В конце дня руководитель даст тебе важное поручение.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Телец

Сегодня стоит воздержаться от резких суждений и критики. В твоем окружении много недоброжелателей, которые будут пытаться сбить с истинного пути. Во второй половине дня разговор с партнерами лучше перенести. Тебе нужно собрать больше информации и добросовестно подготовиться к важным переговорам. В конце дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Близнецы

Первую половину дня стоит посвятить анализу статистики. Разберись в документации и наведи порядок на рабочем столе. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Тебе не стоит идти на уступки, постарайся убедить оппонентов в своей правоте. Вечером ты получишь важную информацию от старого друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Рак

Сегодня тебя ждет успех в реализации новых проектов. Старайся не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Во второй половине дня руководитель отметит твои заслуги перед коллективом. Ты получишь дополнительные полномочия и финансирование для реализации новых идей. В конце дня нужно расслабиться и сходить в комфортное кафе или ресторан.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Лев

Сегодня тебя ждет сложный и конфликтный день. Старайся сдерживать свои эмоции и воздержаться от критики коллег. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Не стоит обращаться к руководству с просьбами, тебя ждет отказ. В конце дня разговор с коллегами может сильно тебя разочаровать.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Дева

Этот день эффективен для работы с информацией. Постарайся сделать много звонков, чтобы обрести новые связи. Во второй половине дня ты сможешь добиться от руководителя нужного решения. Недоброжелатели в твоем окружении будут повержены. Вечером старайся не вмешиваться в семейные конфликты родственников, это может испортить твое настроение.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Весы

Сегодня тебе придется вступить в активную борьбу с конкурентами. Не стоит разглашать информацию о финансах посторонним людям. Во второй половине дня старайся избегать разногласий с партнерами. Попробуй использовать свое обаяние, чтобы избежать конфликта. Вечером твой избранник сделает приятный подарок, который тебя удивит.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет важный разговор с влиятельным человеком. Старайся использовать свой дар убеждений, чтобы заключить сделку. Во второй половине дня попробуй воздержаться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Нужно отвлечься от суеты, чтобы принять верное решение. Вечером тебе поступит выгодное предложение от конкурентов.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Стрелец

Первая половина дня эффективна для работы с новыми партнерами и налаживанию деловых связей. Твои профессиональные знания оценит руководитель. Используй ситуацию, чтобы поговорить о повышении. Во второй половине дня попробуй уклониться от встречи с неприятным для тебя человеком. Сконцентрируйся на построении долгосрочных планов и работе с союзниками.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Козерог

Сегодня ты сможешь получить то, к чему давно стремилась. Новый деловой союз принесет крупную прибыль и стабильность. Во второй половине дня попробуй изменить привычную стратегию поведения на переговорах. Тебе нужно проявить настойчивость, чтобы улучшить свои результаты. Вечером позаботься о благоустройстве дома.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Водолей

Первая половина дня эффективна для освоения новых знаний и усовершенствования методики в работе. Тебе нужно обратиться за советом к более опытным специалистам. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководством и обсудить свои идеи. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, придется самостоятельно бороться за результат. Вечер лучше всего посвятить уходу за кожей лица.

Гороскоп на 21 августа 2018 года: Рыбы

Первая половина дня результативна для работы с отчетами и документацией. Ты сможешь устранить недостатки благодаря совету коллеги. Во второй половине дня попробуй разобраться в своих ошибках, чтобы разрешить финансовые проблемы. Тебя ждет важная встреча с человеком, который окажет поддержку. Вечером могут возникнуть сложности в работе с бытовой техникой.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999