"Модель XL": известно, что стало главным призом шоу

Что же получит победитель 2 сезона шоу "Модель XL" 2018?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 сентября 2018, 14:25
ТВ-шоу
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

Сегодня в 21:30 на телеканале "1+1" зрители увидят финальный день кастинга революционного проекта "Модель XL", в котором участницы будут бороться за последние места в 30-ке лучших моделей плюс сайз Украины. А после выполнения участницами первой задачи от жюри останется только 15 конкурсанток, которые будут жить в "модельном доме" и продолжат борьбу в проекте.

Как оказалось, во время кастинга судьи были настолько поражены количеством красивых девушек, к следующему этапу отобрали больше участниц, чем нужно было. Поэтому они решили проверить их дополнительным испытанием - забегом на стадионе. Девушкам нужно будет за отведенное время не просто пробежать определенное расстояние, но и самостоятельно подобрать образ, сделать мейк-ап и успеть отснять красивые кадры у фотографа.

Модель XL 2 сезон 2018
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

Модель XL 2 сезон 2018
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

Модель XL 2 сезон 2018
Модель XL 2 сезон 2018 © пресс-служба "1+1"

Кроме того, судьи объявили главный приз второго сезона "Модель XL", который получит победительница. Девушка, которая сможет успешно пройти все испытания от членов жюри и доказать, что она сможет быть успешной моделью плюс сайз, станет лицом коллекции для пышных женщин A.Tan Plus от Андре Тана, а также украсит обложку глянцевого журнала Elle и выиграет фотосессию в столице моды Париже.

Напомним, Богдан Юсипчук вместе с Екатериной Осадчей, Андре Таном и Татьяной Мацкевич каждый вторник в 21:30 на телеканале "1+1" в проекте "Модель XL" ищут красивых пышных девушек, которые могут стать украинскими моделями плюс сайз и сломать стереотипы о женской красоте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999