"Танці з зірками 2018": смотреть 5 выпуск онлайн

5 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2018, 10:13
ТВ-шоу
Танці з зірками 2018 © пресс-служба

В воскресенье, 23 сентября, на телеканале 1+1 состоялся 5 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками".

В Украине набирает популярность 5 сезон шоу "Танці з зірками". 26 августа стартовал новый сезон популярного шоу, которое бьет все рейтинги по просмотрам не только по телевидению, но и в Сети. Это неудивительно, ведь в новом сезоне на паркете выступает еще больше звезд, а несменный ведущий - Юрий Горбунов. Как и в прошлом сезоне, судить участников доверили хореографу Владу Яме, приме-балерине Национальной оперы Екатерине Кухар и популярному исполнителю MONATIK.

В четвертом эфире звездам необходимо было перевоплотиться в персонажей известных фильмов или мультиков, ведь тематикой выпуска была киноиндустрия. 11 звездам и их партнерам пришлось поражать судейский корпус и зрителей мастерством и артистичностью, ведь конкуренция становится жестче и откровенно слабых пар на паркете больше не осталось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущими балкона были звездные участники 4 сезона Сергей и Снежана Бабкины. Пара также станцевала свой прошлогодний фокстрот под композицию Океана Эльзы - "Обійми".

Судьям понравилась сальса Иракли и Яны Заяц по мотивам кинофильма "Грязные танцы", фьюжн Маши Ефросининой и Максима Леонова. Как и в предыдущих трех эфирах, "на коне" были Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Они исполнили румбу, воплотившись в любовников из культовых "9 ½ недель". Лучшим танцем эфира, по мнению Монатика, был хип-хоп Аниты Луценко и Александра Прохорова. Телеведущая Леся Никитюк после конфликта с Владом Ямой комментарии судей слушала с заклеенным ртом, но ее танец в образе Прони Прокоповны назвали лучшим из того, что ведущая танцевала на проекте. Не совсем тройке жюри понравился джаз Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, а также пасадобль Николая Тищенко и Наны.

В номинацию "на вылет" неожиданно попали Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, которые исполняли зажигательное ча-ча-ча. По результатам зрительского голосования, ресторатор и DJ Nana покинули шоу.

5 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн:


Смотри 4 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" уже сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999