Ажиотаж вокруг киевского шоу Иглесиаса затмевает выступления других звезд — Азнавура и Балана

Эти концерты, за исключением выступлений нишевых узкоформатных исполнителей, обещают быть наиболее яркими событиями киевской культурной осени

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2018, 14:39
Новости афиши
Энрике Иглесиас  © Getty Images

Осень балует киевлян и гостей столицы концертами звезд мировой величины разных эпох: на НСК "Олимпийский" 30 сентября выступит сладкоголосый любимец женщин всех возрастов Иглесиас-младший, на 20 октября запланировано выступление французского шансонье Шарля Азнавура во Дворце "Украина", а новейшее музыкальное открытие — Дан Балан — 1 ноября собирает поклонниц в киевском Дворце Спорта.

Эти концерты, за исключением выступлений нишевых узкоформатных исполнителей, обещают быть наиболее яркими событиями киевской культурной осени. Но наиболее масштабным шоу, несомненно, станет киевское выступление Иглесиаса-младшего в рамках его всемирного турне. Приезд звезды мирового масштаба организовала сеть магазинов-дискаунтеров АТБ к своему 25-тилетию. Сама же сеть магазинов, насчитывающая около тысячи локаций по всей стране, занялась организацией продажи скретч-карт — они являются сертификатом на выбор места на НСК «Олимпийский» — по 800 гривен при выполнении желающими простых акционных условий сети АТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Количество билетов в открытой продаже, куда попало всего лишь 20% всех мест на НСК "Олимпийский", тает на глазах. По данным с сайта Concert UA места в наилучших боковых секторах — они ближе всех к сцене, где будет выступать кумир, — практически закончились. По несколько сотен билетов осталось в открытой продаже в дальних от сцены секторах. Но и здесь число свободных мест ежедневно уменьшается. Вполне очевидно, что на киевском шоу Иглесиаса на стадионе негде будет яблоку упасть.

В открытой продаже есть билеты в фан-зону по 2 000 грн, а билеты в секторах — по 1 600 грн. Но наибольший ажиотаж вызвала возможность заполучить акционный билет от АТБ в виде скретч-карты всего за 800 гривен. Ее прелесть, кроме более «гуманной» стоимости, еще и в том, что обладателям скретч-карт предполагают свободную рассадку на трибунах и выбор любого из понравившихся мест после чекина на сайте Concert UA. Но этим преимуществом смогут воспользоваться те, кто не будет тянуть до последнего с покупкой скретч-карт в АТБ. В противном случае придется выбирать из того, что останется после самых расторопных фанов Иглесиаса.

Тем же, кто занял лучшие места, повезет дважды. Кроме своего кумира на сцене, на киевском концерте Иглесиаса в НСК "Олимпийский" можно будет увидеть множество украинских знаменитостей — они уже запасаются билетами и хвастают ими в соцсетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999