Зважені та щасливі: кто покинул шоу

Узнай, кто из участников покинул шоу "Зважені та щасливі"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2018, 18:30
ТВ-шоу
Зважені та щасливі: кто покинул шоу © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся четвертый выпуск самого волшебного и весомого шоу страны "Зважені та щасливі". На этой неделе участникам пришлось не просто тренироваться в зале, а изучать танцевальные па, чтобы победить в батле.

Победным призом стала встреча с кумиром. Выиграла команда синих, и Саша честно заработал встречу с фронтвумен группы THE HARDKISS Юлией Саниной. Кроме того, под гитару пара исполнила известную композицию группы "Журавли".

По правилам сезона участники вылетают каждые три недели, поэтому в этом выпуске одна пара получила черные футболки и будет в дальнейшем бороться на битве лузеров. Традиционно первым на весы стал Василий Вирастюк. На четвертой неделе тренер сбросил 4 килограмма. Теперь его вес составляет 143 килограмма.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі: кто покинул шоу © пресс-служба СТБ

Коричневая команда на этой неделе показала наихудший результат. Совместно на двоих Алина Радомская и Наталья Макаренко сбросили 2 килограмма. На турнирной таблице это составило 1,06%. Такого результата оказалось недостаточно, чтобы уберечь себя от желтой линии и черных футболок. Так что через две недели девочкам нужно будет бороться за право остаться в проекте.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі: кто покинул шоу © пресс-служба СТБ

Следующая неделя будет для участников еще сложнее, ведь родители и дети проведут ее порознь. Смотрите проект "Зважені та щасливі" каждый четверг в 20:00 на СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999