Гороскоп на 22 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 22 сентября 2018 года: вечером тебя ждет приятный романтический сюрприз

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 сентября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Овен

Сегодня тебе стоит уделить внимание закупке продуктов питания. Пересмотри домашний рацион и добавь больше витаминов и овощей. Во второй половине дня неожиданный визит гостей может застать тебя врасплох. Не стоит изображать гостеприимство, если общение тебе неприятно. Можешь быть откровенной и говорить открыто то, что думаешь.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Телец

В первой половине дня суета и домашние хлопоты могут вывести тебя из равновесия. Не стоит отправляться по магазинам и тратить деньги на бесполезные вещи. Поговори откровенно со своим партнером, чтобы обсудить недостатки в отношениях. Причина конфликтов в твоей постоянной занятости и отсутствии страсти в личной жизни. Вечером тебя ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день стоит посвятить помощи родственникам пожилого возраста. Физическая работа пойдет тебе на пользу. Нужно беречь поясницу от нагрузки и переохлаждения. Сегодня твой организм особо уязвим для вирусных и простудных заболеваний. Обязательно сделай профилактику, чтобы поддержать иммунную систему. Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с любимым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Рак

Сегодня тебя ждет множество дел. При выборе покупок обязательно посоветуйся с близким человеком. Во второй половине дня тебя ждет случайная встреча со старым другом. Не стоит заниматься хозяйственными хлопотами и приготовлением кулинарного блюда. Сходите вместе с любимым человеком в ресторан или в клуб, чтобы весело провести время.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Лев

Тебе сегодня придется столкнуться с непредвиденными растратами. Проверь все неисправности в работе сантехники, и займись их устранением. Доводи все начатые работы по дому до конца. Во второй половине дня следи за своими словами. Твоя необоснованная раздражительность и грубость может обидеть близкого человека.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Дева

Сегодня тебя ждет веселье и праздное времяпровождение. Тебе не стоит выбирать, чье приглашение принимать. Лучше всего собраться большой и шумной компанией, устроив пикник. Во второй половине дня следи за своими вещами, можешь забыть что-нибудь важное на улице. Вечером ты будешь в центре внимания окружающих.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Весы

В первой половине дня тебе стоит заняться приготовлением вкусной еды. Побалуй своих близких приятным кулинарным сюрпризом. Будь осторожнее в работе с электрическими приборами, придерживайся правил техники безопасности. Во второй половине дня от похода в гости стоит вежливо отказаться. Вечер лучше провести в кругу семьи и обсудить возникшие разногласия.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день будет полон приятных сюрпризов и интересных встреч. Тебе не стоит долго лежать в постели и тратить зря свое время. Смело можешь тратить деньги, покупки принесут удовольствие и радость. Во второй половине дня тебя ждет незапланированная прибыль. Найди себе интересное занятие, которое будет вдохновлять и поможет отвлечься.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Стрелец

Сегодня возможны обострения семейных конфликтов. Твой мужчина попытается вызвать ревность, чтобы привлечь внимание. Будь мудрее, лучше пойти на примирение первой, и не тратить время. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с работой техники. Сегодня не стоит заниматься перестановкой и ремонтными работами.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Козерог

Утром тебе придется уделить время завершению решения рабочих вопросов. Твои усилия будут вознаграждены финансовой прибылью. Старайся избегать общения с людьми, которые настроены враждебно. Во второй половине дня стоит организовать пикник на природе. Пригласи старых друзей и проведи время ярко и весело.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня тебе стоит заняться пересмотром вещей. Отдай то, что давно не носишь людям, которые нуждаются. Смена интерьера и новые занавески помогут сделать атмосферу в доме более теплой. Во второй половине дня удели внимание проблемам своего партнера. Можно навестить родственников и поболтать о философских вещах.

Гороскоп на 22 сентября 2018 года: Рыбы

Утром тебе не стоит начинать каких-либо трудоемких действий. Иначе тебе придется весь выходной заниматься решение бытовых вопросов. Сегодня подходящее время, чтобы выбросить старые вещи и сломанную технику. Избавившись от хлама, ты откроешь поток свободной энергии. Растение, принесенное в дом в этот день, принесет тебе удачу.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999