Гороскоп на 24 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 24 сентября 2018 года: отнесись с пониманием к чужим проблемам

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 сентября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Овен

Сегодня тебе стоит остерегаться сплетен и разговоров за спиной руководителя. Не стоит руководствоваться мнением большинства. Выполняй свою работу, поступая согласно своим моральным принципам. Во второй половине дня ограничь общение с коллегами. Держи свои намерения и планы при себе, утечка информации может тебе навредить.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Телец

Тебе следует отнестись внимательно к поручению руководителя. Будь дисциплинированна и педантична, иначе тебя ждут осложнения. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, выполняй работу самостоятельно. Во второй половине дня ты можешь столкнуться с необоснованной враждебностью со стороны близкого человека. Отнесись с пониманием к чужим проблемам.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день принесет тебе разочарование и откроет глаза на недостатки твоих действий. Тебе следует набраться сил и смелости, чтобы признать публично свои ошибки. Коллеги окажут помощь и поддержку, если ты будешь искренна. Не замыкайся в себе. Учись извлекать пользу и выгоду из сложных ситуаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Рак

Сегодня тебе стоит проявить смелость и решительность в разговоре с руководством. Говори открыто о своих материальных требованиях. Твое усердие и успехи останутся не заметными, если ты будешь молчать и бездействовать. Во второй половине дня найди время для обработки важной информации. Смело внедряй новые идеи в совершенствование своего рабочего процесса.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Лев

Оставь обиды и неудовлетворенность положением дел позади. Тебе пора отказаться от безнадежных проектов и идей. Прислушайся к мнению более опытного специалиста. Работа в команде принесет тебе лучшие результаты, чем  борьба за лидерство. Тебе следует пересмотреть свое отношение к коллективу и методам работы.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня старайся больше общаться с новыми людьми. Помощь придет от незнакомого человека. Используй любые возможности, чтобы склонить руководителя на свою сторону. Отношения с коллегами будут напряженными. Не стоит обращать внимания на действия конкурентов, иначе ты можешь допустить ошибку.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Весы

Этот день принесет ясность в сложных делах. Распределяй рационально свои силы. Отложи второстепенные дела, занявшись решением главного вопроса. Не стоит доверять мнению коллег. Можешь выслушать из вежливости советы и назидания, но сделать по-своему, такая стратегия принесет тебе желаемую прибыль.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день принесет важные изменения в твою рабочую среду. Не задумывайся о последствиях, действуй быстро и решительно. Вложение средств в развитие своего дела принесет быструю окупаемость и стабильную прибыль. Во второй половине дня тебе стоит отказаться от работы, которая тебя обременяет. Учись сдерживать свои эмоции во время деловых переговоров.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Стрелец

Сегодня тебе стоит задуматься над повышением своей квалификации. Твои стандартные подходы к работе устарели, и перестают оправдывать ожидаемый результат. Учись у тех, кто тебя опередил. Анализ работы конкурентов позволит тебе принять правильное решение. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайся вперед по социальной лестнице.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Козерог

В первой половине дня неожиданный поворот событий даст тебе возможность существенно увеличить прибыль. Настало время менять свою стратегию поведения с людьми. Двигайся смело к достижению своей цели, отказавшись от устаревших моральных стереотипов. Ты достигла того уровня, чтобы открыть собственное дело. Используй старые деловые связи для успеха в новых начинаниях.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Водолей

В этот день тебе следует воздержаться от принятия необдуманных решений. Провокация со стороны конкурентов может навредить твоей репутации. Не стоит оправдываться и доказывать свою правоту. Важно, чтобы в сложившейся ситуации ты продолжила двигаться к своей цели. Используй единомышленников для улучшения качества своей работы.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе стоит более внимательно наблюдать за своими коллегами. В твоем окружении есть человек, который пытается подорвать твой авторитет. Действуй мягко и спокойно, не разглашая конфликта. Во второй половине дня ты получите поддержку со стороны руководителя. Скрытый враг проявит свое недовольство результатами твоей работы.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999