Александр Стоянов проводит благотворительный спектакль "Щелкунчик"

Александр Стоянов второй раз устраивает масштабный спектакль для помощи детям

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 сентября 2018, 17:35
Новости афиши
На сцене Национальной Оперы Украины пройдет благотворительный спектакль – слегендарный "Щелкунчик" © пресс-служба артиста

29 сентября в 12:00 на сцене Национальной Оперы Украины пройдет спектакль "Щелкунчик". Главные партии Щелкунчика и Машеньки в спектакле танцуют заслуженные артисты Украины Александр Стоянов и Юлия Кулик.

Второй год подряд звезда мирового балета Александр Стоянов проводит благотворительный спектакль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как и в прошлом году, все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд "Интер – детям" на создание и оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Это позволит существенно сократить очередь на лечение детей. Ведь в их случае время ожидания трансплантации – действительно вопрос жизни и смерти.

Александр Стоянов
На сцене Национальной Оперы Украины пройдет благотворительный спектакль – слегендарный "Щелкунчик" © пресс-служба артиста

К слову, со своей супругой, Екатериной Кухар, Александр Стоянов готовят продолжение понравившегося всем спектакля "Дети ночи".


Напомним, что украинский спектакль номинирован на театральную премию в Нью–Йорке. Спектакль "1917-2017: Тичина, Жадан і Собаки" номинирован на театральную премию New York Innovative Theater Awards в пяти категориях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999