Какой сюрприз Меган Маркл сделала принцу Гарри в день свадьбы?

Меган Маркл о сюрпризе: "Он на самом деле был на седьмом небе от счастья"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 сентября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл  © gettyimages

25 сентября вышел документальный фильм о Елизавете II. В кадр попали принц Гарри, принц Уильям и их супруги. Большое внимание к себе привлекла Меган Маркл. Она рассказала интересную историю об их с принцем Гарри свадьбе.

Меган Маркл в фильме, посвященном королеве Елизавете, — Queen Of The World, рассказала о сюрпризе для принца Гарри на свадьбу. Она сообщила, что была специально создана вуаль, которую она посвятила королевской семье. На вуале были вышиты 53 цветка, которые символизируют страны королевского Содружества наций:

Для меня было особенно важно, чтобы все 53 страны Содружества присутствовали на этой церемонии. И я думала, что это будет приятный сюрприз и для моего нынешнего мужа, который ни о чем не догадывался. И он на самом деле был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что для этого я выбрала наш совместный день. Думаю, другие члены королевской семьи отреагировали так же и оценили, насколько сильно для нас это важно.

свадьба принца Гарри и Меган Маркл в фотографиях
свадьба принца Гарри и Меган Маркл в фотографиях © gettyimages

К слову, из-за свадьбы принца Гарри и Меган Маркл не смогла выйти замуж принцесса Евгения.


Напомним, Гвинет Пэлтроу сообщила дату свадьбы. Актриса решила, когда и где состоится ее свадьба. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают