Известно, сколько стоит самый экстремальный номер в шоу "Королева ночи" Оли Поляковой

Оля Полякова согласилась на опасный трюк в своем масштабном шоу "Королева ночи"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 октября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

Менее двух недель остается до одного из масштабных событий этой осени – гранд-шоу Оли Поляковой "Королева ночи". Самое масштабное событие в своей карьере певица собирается отпраздновать новым рекордом прямо на сцене киевского Дворца спорта.

Сольный дебют Суперблондинки на главной сцене страны станет для нее превосходным во всех смыслах: по количеству и массе сценических декораций, осветительных приборов, костюмов и образов. Он намного превзойдет предыдущие концерты, обещают его создатели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, одну из самых травмоопасных декораций стоимостью более 10 тыс. долларов изготавливают для Поляковой по специальному заказу в Европе. На ней будет реализован самый экстремальный трюк с распиливанием поп-дивы.

Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле — и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее... распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию
рассказывает режиссер шоу Герман Ненов.

Оля Полякова
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гранд-шоу "Королева ночи" станет началом всеукраинского тура Суперблондинки, который стартует весной следующего года. И в этом певица собирается побить свой прошлогодний рекорд: концерты в 63 городах Украины в рамках одного тура.

Оля Полякова
Оля Полякова © Secret Service Entertainment Agency

Отметим, шоу Оли Поляковой в Киеве пройдет 26 октября 2018 года. 


Напомним, что Николь Кидман спела дуэтом со своим мужем. Актриса Николь Кидман и кантри-певец Кит Урбан спели дуэтом. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают