"Хит-конвейер 2018": объявлен победитель

Группа "Skeemans" стала триумфатором третьего сезона конкурса

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 октября 2018, 19:00
Новости афиши
Группа "Skeemans" © пресс-служба М 2

11 лучших молодых исполнителей – и только один шанс на победу. Телеканал М2 определил главного призера конкурса украиноязычной песни "Хит-конвейер 2018".

14 октября на столичной Троицкой площади в рамках грандиозного финала третьего сезона "Хит-конвейера" был определен победитель конкурса молодых исполнителей украинской песни. Главный приз стоил ожесточенной борьбы – мощный пакет раскрутки, в который входят съемки профессионального клипа и его ротация на каналах М1 и М2. Уверенную победу одержал группа "Skeemans".

"Skeemans". Абсолютно свежий киевский проект, который пока не имеет в активе альбомов, клипов и даже громких выступлений. Впрочем, участники команды уверяют, что не являются любителями в музыке. Считают, что идеально соответствуют философии "Хит-конвейера". На конкурсе представляли композицию "Він є".

В этом году в конкурсе "Хит-конвейер" приняли участие около 250 молодых исполнителей 30 прошли в полуфинал, 11 лучших попали к большому открытого финала. Финалистами третьего сезона конкурса молодых исполнителей стали Бродвей, VIDVERTO, GG ГуляйГород, BARAHTA, SKEEMANS, Рашель, DILEMMA, Львовский Танцевальный Клуб, Лев Ременев, Marietta Ways и LIA. Вместе с конкурсантами сцену "Хит-конвейера" разделили звезды украинского шоу-биза. В большом гала-концерте приняли участие Alyosha, KADNAY, LUMIERE, VALEVSKAYA, Мята, Андриана, LETAY, PATSYKI Z FRANEKA и хедлайнеры вечера – группа ВВ.

М 2
"Хит-конвейер 2018": объявлен победитель © пресс-служба М 2

Профессиональное жюри в составе Романа Мухи (продюсер телеканала М2), Виталия Дроздова (генеральный продюсер "ТАВР Медиа", генеральный директор "Хит FM"), Елены Мозговой (музыкальный продюсер), Тараса Тополи (лидер группы "Антитела"), композитора Ивана Небесного (член Национального союза композиторов Украины) и Валентина Коваля (член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания) почти единогласно определило победителя.

Роман Муха
Роман Муха
продюсер телеканала М2
Нынешних конкурсантов отличает от предыдущих несколько моментов. Во-первых, жанр, в этом году представлен шире. У нас был представлен рок, поп-рок, фолк-рок, электро-поп. Во-вторых, выросла креативность мысли. Конкурсанты проявляют свою креативность, показывают уникальность. В-третьих, общий уровень конкурсантов заметно вырос.

Третий сезон конкурса "Хит-конвейер" от телеканала М2 проводился национальным ивент-оператором "Таврийские Игры" вместе с Национальным союзом композиторов при поддержке Министерства культуры Украины и при содействии народного депутата Украины Виктора Кривенко.

Николай Баграев
Николай Баграев
инициатор и меценат конкурса "Хит-конвейер", соучредитель музыкальных телеканалов М1 и М2
"Хит-конвейер" – это настоящий трамплин в отечественный шоу-бизнес. Думаю, на сегодняшний день – это самый быстрый путь для талантливых музыкантов попасть на большую сцену, а также в теле- и радиоэфир. Для победителя все это гарантированно случится в течение года, но и у остальных участников прекрасная возможность заявить о себе. В прошлом году среди конкурсантов "Хит-конвейера" 5 исполнителей стали номинантами Национальной музыкальной премии "Золотая Жар-птица"! Надеюсь, что и в дальнейшем участники конкурса будут попадать в список номинантов музыкальных премий Украины и получать признание не только в нашей стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999